Автомобили по выгодным ценам от "Виннер Автомотив"

21.09.2016 18:18

Автомобили по выгодным ценам от "Виннер Автомотив"

Решили приобрести в Киеве действительно хорошее и качественное авто по вполне оптимальным ценам? В таком случае вам следует обратиться в компанию «Виннер Автомотив», являющийся на сегодняшний день официальным дилером таких марок автомобилей Volvo, Ford, Jaguar и Land Rover. Автосалон компании является одним из самых динамично развивающихся в украинской столице и количество его клиентов из года в год только растёт, причём немалая их часть становятся постоянными посетителями, т.к. «Виннер Автоматив» предлагает автомобили действительно отменного качества. Компания придерживается таких четырёх корпоративных ценностей, как ответственность, репутация, лидерство и открытое партнёрство. Таким образом, если вы решили, к примеру, купить новый форд в киеве, то обязательно в первую очередь обратитесь в «Виннер Автомотив».

 

Автоцентр компании представляет в нынешнее время здание, состоящие из двух этажей, общая площадь которого превышает 8 тысяч кв. м. В самом здании располагаются не только салоны, где реализуются новые автомобили, но также большая сервисная зона. Помимо выставочных автомобильных площадок в центре имеется несколько комнат, предназначенных для переговоров с клиентами, отдельные станции сервисного обслуживания, большая мойка, лаунж-кафе с компьютерами и беспроводным доступом к сети интернет. Отдельное внимание уделено также и детям посетителей, для которых в автоцентре имеется специальная детская площадка, где они могут провести время, пока их родители будут заняты выбором авто и решением вопросов, связанных с его покупкой. В целом всё в данном автосалоне создано для удобств клиентов.

 

Что можно приобрести в «Виннер Автомотив»?


Как было уже сказано выше, в данном автосалоне предлагается на выбор автомобили четырёх известных во всём мире брендов. К примеру, среди Ford вы можете найти такие модели, как Fiesta, Focus Hatchback, Focus Sedan, B-Max, Connect Transit, Focus Wagon, Ecosport, Courier Tourneo, Courier Transit и др. Чтобы подобрать для себя автомобиль, который полностью будет соответствовать вашему предпочтению и финансовым возможностям, вы в первую очередь можете посетить официальный сайт «Виннер Автомотив». Там для поиска автомобиля своей мечты вы можете воспользоваться специальными фильтрами, благодаря которым можно определиться с брендом авто, диапазоном его стоимости, типов кузова (хэтчбек, седан, универсал, купе, спорт и т.п.), типом топлива (бензин, дизель, бензин (гибрид)), а также коробкой передач. Благодаря этому выбрать оптимальную модель вы сможете в максимально сжатые сроки. Кроме того, там же на сайте вы можете найти перечень б/у автомобилей, а также специальный кредитный калькулятор и калькулятор КАСКО.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
20 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.