Что такое Колхицин (Colchicine)?

02.09.2016 15:48

Что такое Колхицин (Colchicine)?

В первую очередь следует отметить, что колхицином является алкалоид трополонового ряда, который выделяется из растений некоторых родов, относящихся к семейству Мелантиевых. Если говорить о характеристиках подобного вещества, то он обладает белым или белым с желтоватым оттенком, и представляет собой порошок мелкокристаллического типа, который начинает темнеть на свету. С лёгкостью растворяется в хлороформе или этаноле. Подобное вещество нашло довольно широкое применение в медицинских целях, к примеру, его используют для уменьшения боли при лечении подагры, с целью профилактики амилоидоза и т.п. В том случае, если вы решили приобрести Колхицин (Colchicine), причём по вполне приемлемой цене, то оформить заказ в онлайн-режиме вы можете в интернет-магазине.

 

Если рассказывать о фармакологических действиях вещества подобного типа, то он имеет антимитотическую активность. При этом он способен уменьшать процесс утилизации глюкозы фагоцитирующими/нефагоцитирующими лейкоцитами, угнетать лейко- и лимфопоэз, а также препятствовать формированию амилоидных фибрилл и стабилизировать меабраны с помощью лисоза нейтрофилов. К тому же он достаточно быстро всасывается в желудочно-кишечный тракт, подвергаясь при этом кишечно-печеночной рециркуляции. Но данное средство имеет определённые противопоказания, а именно: наличие гнойных инфекций, гиперчувствительность, поражение ЖКТ, пожилой возраст, период беременности и т.д. Следовательно, перед тем как прибегнуть к его помощи обязательно проконсультируйтесь со знающим специалистом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.