Бизнес в Великобритании: LLP

20.04.2017 15:23

Бизнес в Великобритании: LLP

Наверняка многие знают о том, что чем больше в стране доли малого и среднего бизнеса, тем более высоким является уровень её экономического развития. В некоторых европейских странах на сегодняшний день доля малого бизнеса в формировании ВВП достигает 60-ти процентов! Всё больше людей сегодня задумывается над созданием иностранной фирмы и для многих из них при выборе оптимальной страны регистрации ключевыми факторами являются наличие недорогого обслуживания компании и престижной юрисдикции. Безупречной репутацией в области бизнеса сегодня обладает Великобритания. В связи с этим многие предприниматели, желающие обзавестись своим бизнесом в этой стране, задумываются над тем, как открыть компанию в Англии ?

 

На сегодняшний день в Великобритании выделяется два вида компаний, которые приобрели наибольшую востребованность для ведения прибыльного бизнес-дела. Это LLP и LTD – аналог ООО. Если вы решили сделать выбор в пользу первого варианта, то учтите, что название вашей фирмы в обязательном порядке должно указывать на то, что она имеет ограниченную ответственность. Минимального уставного капитала в этом случае, как правило, нет, однако акционерами фирмы должны являться от двух партнёров и больше. Причём один из них обязательно должен быть юридическим лицом. В LLP директора, как правило, не бывает, в результате чего фирмой руководит уполномоченный партнёр. Срок регистрации подобной фирмы обычно составляет пару недель, хотя в случае необходимости вы можете приобрести уже готовую компанию.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.