Игровые столы: "Аэрохоккей" и "Настольный футбол"

02.07.2016 11:41

Игровые столы: "Аэрохоккей" и "Настольный футбол"

Большой популярность в нынешнее время у многих людей пользуются различные домашние игры, к примеру, аэрохоккей, мини-футбол и т.п. Они, в свою очередь, представляют собой отличную возможность для того, чтобы весело и увлекательно провести время в кругу семьи или друзей. Подобные игровые столы в наше время могут использоваться не только дома, но и в специализированных заведениях, где они применяются в коммерческих целях. Узнать более подробно о некоторых видах игровых столов вы можете далее.

 

"Аэрохоккей"

 

Ищете что-то действительно увлекательное и очень интересное? Причём как для детей, так и для взрослых? В таком случае вам нужно обратить внимание на игровой стол аэрохоккей на tt-billiard.com.ua. Он, с вою очередь, позволит насладиться дома игрой на ледяном поле, причём размеры его игровой поверхности обычно составляют 4-7 футов. Ножки такого столы могут составлять вместе с каркасом единое целой или складываться. Играть в аэрохоккей можно как один на один, так и два на два. Практика в этой игре позволит натренировать концентрацию и мелкую моторику, а чтобы получить от поединка больше адреналина, многие просто стараются увеличить скорость игры. Что касается правил, то в аэрохоккее нельзя прикасаться к шайбе ничем, кроме битка. Также нельзя выходить за пределы своей половины поля. За каждый успешный удар по воротам начисляется по одному очку и победителем выходит тот, кто первым сможет набрать семь очков. Следовательно, изворотливость или зрелищность ударов большого значения не имеют. На первый план, как правило, выходит скорость и точность попадания по воротам соперника.

 

"Настольный футбол"

 

Данный игровой стол является своего рода классикой, но при этом он является популярным и по сей день. Этот вид развлечения отлично подходит для людей самых разных возрастов, к тому же, футбол, как правило, является слабостью миллионов людей по всему миру. Каждый забитый гол, как правило, может повлиять на конечный результат. Как и в реальном футболе здесь есть возможность подобрать мяч, которым вам будет намного удобнее играть. Ведётся же данная игра обычно два на два и один на один, хотя порой на турнирах играют даже четыре на четыре, что делает настольный футбол ещё более интересным. В среднем столы для такого футбола имеют 0.8 метров в ширину и 1.4 метра в длину, и при этом они обычно оснащаются 8 рядами "футболистов", выполненных из пластика или металла. Но есть модели, где количество рядов уменьшено до 6 или даже 5. Данный игровой стол может устанавливаться в практически любом месте, будь то дом или офисное помещение.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.