Веб трейдер от FxPro

20.05.2016 19:31

Веб трейдер от FxPro

Веб трейдер– это инетрнет- терминал, который занимается торгами на бирже Форекс. Подробнее о нем узнать можно на примере веб-терминала самого большого брокера по валюте – FxPro.

 

Для начала, чтобы войти в вебтрейдер необходимо ввести логин и пароль. После ввода данных на той странице перед трейдером сразу появится окно на котором размещены изменения последнего времени, и были внесены разработчиком в платформу. Очень часто это информация о различных новинках, функциях, исправлениях ошибок и т.д.

 

Логин и пароль введен, а теперь вы уже на рабочем столе Он был сформирован задолго до этого. В верхней части окна вы увидите вкладки, имеющие разнообразный функционал. С левой стороны окна есть список валютных пар. При нажатии на одном из них будет открыт доступ к биржевому стакану и котировкам, они есть самыми лучшими. Здесь необходимо ввести размер вашей торговой позиции, а также вы можете просмотреть уровни, и открыть позиции.

 

Ро средине окна вы можете видить графики. Здесь есть возможность выбрать типы графиков, временные интервалы, цветовые схемы.

 

Уже под графиком вы можете видеть панель инструментов, на которой находится валюта, счета, баланс и т.д.

 

Внизу на панели экрана есть окно, на котором видны все открытые позиции и торговые ордера. Любая из позиций имеет цену входа, уровни, прибыль и убытки и т.д. Также здесь вы можете видеть историю открытой и закрытой позиции и отчеты по ним.

 

Вот это и есть самое главное и основное рабочее место веб-терминала от брокера FxPro.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.