Как правильно выбрать подходящую футболку?

22.04.2016 17:23

Как правильно выбрать подходящую футболку?

Прежде всего, нужно подчеркнуть, что такая верхняя одежда, как футболка является на сегодняшний день одной из самых распространённых. Этот элемент одежды, как правило, является неотъемлемым в гардеробе любого любителя спорта и физической активности, а также образа в стиле Casual. Но примите во внимание, что современный рынок предлагает на выбор большой выбор футболок различного качества, следовательно, если вы хотите, чтобы новая покупка после первой стирки не превратилась в тряпку, тогда отнеситесь к выбору данного элемента одежды максимально ответственно. Если вас интересуют украинские производители одежды, предлагающие качественную одежду по действительно демократичной цене, тогда вам стоит обратить внимание на недавно стартовавший проект liverua.com.ua с невероятно большим ассортиментом. Причём к открытию магазина стартовала акция, благодаря которой вы можете получить скидку в 10 процентов на всю продукцию.

 

Советы по выбору футболки

 

В первую очередь обратите внимание на изнаночную сторону выбираемой продукции. Внимательным образом просмотрите все швы. У качественных футболок они, как правило, ровные и прямые. Если швы оказались кривыми и в некоторых местах вы заметили торчащие нитки, тогда откажитесь от такой покупки и продолжите свой выбор.

 

Ещё одним критерием выбора футболки является качество полотна. Рыхлая, грубая и ворсистая ткань довольно быстро покроется катышками, а если же она будет слишком тонкой, тогда такая футболка может легко и достаточно быстро порваться. Наиболее лучшим вариантом является футболка из ткани, которая выполнена из гребенной пряжи. Данную пряжу, как правило, изготавливают из достаточно дорогих сортов хлопка. Таким образом, если вы хотите, чтобы сделанная покупка служила вам как можно дольше и при этом не теряла своего изначального вида, тогда вам не стоит слишком сильно экономить.

 

Выберите подходящие варианты фасона. Но не забудьте обязательно проверить выбранную футболку на симметричность. Для этой цели сложите её в первую очередь пополам, после чего совместите рукава. Если они полностью соответствуют друг другу, тогда тест пройден. В противном случае откажитесь от такой покупке. Постарайтесь в целом подойти к выбору качественной футболки ответственно и основательно. Не забывайте о том, что ценятся футболки во многом благодаря своей простоте, удобству и доступности.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.