Как правильно выбирать бижутерию?

15.11.2017 10:12

Как правильно выбирать бижутерию?

Ни для кого не секрет, что бижутерия является отличным дополнением к различным повседневным нарядам. Правильно подобранные изделия бижутерии способны не только украсить скучные и ничем не привлекающие внимание платья, но и подчеркнуть все положительные стороны вашей фигуры и внешности в целом. Причём носить бижутерию может каждая женщина вне зависимости от её возраста и внешних данных. Благодаря нескольким правилам выбрать действительно подходящий комплект бижутерии будет не так трудно, как это может показаться на первый взгляд.

 

Полезные советы по выбору подходящей бижутерии


При выборе наиболее оптимальных изделий в первую очередь нужно подбирать наряд, т.е. бижутерии нужно подбирать непосредственно к наряду, а не наоборот. Таким образом, вам нужно понимать, с чем вы планируете носить тот или иной аксессуар, либо украшение. А вот спонтанные покупки могут привести лишь к накоплению большого количества вещей, которые не сочетаются с остальными элементами вашего гардероба.

 

Выбрав подходящий наряд, вы можете приступить к составлению подходящего сета, т.е. набора из понравившихся вам аксессуаров. Сделать это в наше время относительно легко, ведь сегодня существует большое количество онлайн-сервисов, которые позволяют составлять подобные сеты. Так с их помощью вы можете подыскать любую модель необходимого для вас платья, после чего подобрать к нему сумку, туфли и конечно, бижутерию. На сохранившемся наборе вы можете увидеть то, как смотрится тот или иной тип украшений на подходящем для вас наряде. Подобный кропотливый подход даст вам возможность определиться с тем, какая вещь является для вас наиболее необходимой, а от каких покупок лучше всего воздержаться. Причем нужно отметить, что сеты нарядов и бижутерии вы можете составлять и без применения современных технологий. Для этой цели просто сохраняйте все картинки из журналов, которые вам понравятся. Вы даже можете нарисовать будущий наряд просто на бумаге, т.е. в данном случае поможет любая визуализация.

 

Выбирая те или иные аксессуары вам не нужно забывать о том, что они должны подчёркивать ваши достоинства. Запомните, что не все украшения будут одинаково хорошо смотреться на разных дамах. К примеру, мелкие детали, которые помещены на крупный объект будут делать его визуально ещё крупнее. В связи с этим, крошечная подвеска на тоненькой цепочке не подходят обладательницам пышной груди. Полным и крупным дамам необходимо выбирать массивные бусы, кулоны или браслеты. На хрупких и стройных девушках отлично смотрятся изящные и небольшие украшения.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.