Во сколько обойдется оформление КАСКО?

10.06.2016 7:55

Во сколько обойдется оформление КАСКО?

Владелец персонального автомобиля повсеместно вынужден сталкиваться с различными затратами, связанными с эксплуатацией автомобиля. Помимо ремонта и текущего обслуживания, важно также придерживаться законодательных норм и своевременно оформлять страховку. Ранее эта процедура была полностью добровольной. Однако, практика показала, что подобная операция необходима всем без исключения автомобилистам. Поэтому в законодательстве приписана ответственность за отсутствие страховки.

 

Кроме чисто бюрократического подхода, важно помнить о том, что страховой полис считается залогом безопасности водителя и его пассажиров. Он позволяет уберечь ваше имущество и покрыть расходы, связанные с вашим некорректным поведением на дороге. Человеческий фактор может приводить к различным случаям, о который вы сейчас даже не догадываетесь. Чтобы обезопасить себя по всем статьям, необходимо купить каско и оформить страховку от различных вариантов страховых случаев.

 

Когда водитель слышит о страховке, он всегда задумывается над тем, во сколько ему обойдется очередное оформление документов. Далеко не всегда клиент обращается в ту же компанию, которая страховала его по предыдущему договору. Зачастую эксперименты с партнерством выводят на более выгодные условия сотрудничества. На сегодняшний день, чтобы посчитать стоимость полиса, не нужно отправляться в офис первой попавшейся компании. Достаточно просто зайти на сайт и воспользоваться электронным калькулятором.

 

Стоимость полиса формируется на основе целого ряда показателей. При переходе на сайт вы заметите несколько критериев, необходимых для оформления расчетов. Среди них:

 

- начало заключения договора (дата);

- возраст водителя и его водительский стаж;

- марка и модель машины;

- год выпуска и стоимость авто.

 

После заполнения электронной формы вы можете нажать на кнопку «рассчитать». В соответствии с условиями обслуживания компании, вы получите актуальные цифры, которые помогут вам сориентироваться в вопросах оформления индивидуальной страховки.

 

После проведения расчетов на одном сайте, постарайтесь сравнить показатели с предложением другой компании. В таких условиях можно выбрать оптимальное предложение и даже оформить заявку онлайн, не посещая офиса фирмы. Это удобная опция, которая позволит вам сэкономить время, найти оптимальные условия обслуживания и оценить отзывы о работе страховой компании.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.