Выставка информационных технологий: до связи с 10 по 13 мая

01.03.2016 6:59

Выставка информационных технологий: до связи с 10 по 13 мая

Все информационные технологии принято условно разделять на две большие группы. К ним относят физические и логические составляющие. В первом случае это все то, что способно обеспечить доступ к сети (устройства и другое железо). Логический компонент представляет собой интернет-технологии, которые касаются ПО, социальных сервисов, различных способов хранения информации. В условиях современных процессов глобализации это направление является наиболее интересным и динамично развивающимся.

 

Большинство компаний, независимо от статуса и позиции на рынке, стараются активно продвигать свои интересы. Достичь высоких показателей невозможно без постоянного совершенствования и получения новых знаний. Выставка «Связь» является тем мероприятием, где профессионалы и любители могут обмениваться опытом, идеями и разработками в области телекоммуникаций и ИТ-технологий. Это позволяет сделать рынок более динамичным, а компания становятся еще более востребованной.

 

Мероприятие запланировано на средину мая. А это означает, что у всех желающих еще есть время подготовиться и принять в нем активное участие. Для регистрации гостей на сайте комплекса «Экспоцентр» доступна короткая и простая форма.

 

Основные направления, которые намерена реализовать выставка информационных технологий, заключаются в:


  • поиске решений для проводной, сотовой, спутниковой, а также радиосвязи;
  • ознакомлении с основными разработками в области телекоммуникаций и информационных технологий;
  • информационных данных о консалтинге, поддержке и обслуживании клиентов;
  • представлении новинок в сфере радио- и телевещания, программного обеспечения.

 

Кроме всего перечисленного, здесь планируется провести много интересных встреч, круглых столов и конференций. Каждый из экспонентов имеет, что продемонстрировать гостям, знает, чем удивить. Чтобы вы смогли убедиться, что это не просто красивые слова, предлагаем вам спланировать свою работу таким образом, чтобы попасть на мероприятие с 10 по 13 мая. Здесь каждый сможет почерпнуть для себя много нового, узнать актуальные проблемы интернет-технологий и методы их решения. Возможно, что для тех, кто находится в поиске работы, выставка сможет открыть новые горизонты, и вы постоите блестящую карьеру в отрасли. Львиная доля в этом будет принадлежать профессионалам, которые когда-то, как и вы, начинали свой непростой путь.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.