Удобная аренда автомобилей в Ялте

26.02.2016 16:46

Удобная аренда автомобилей в Ялте

Ялта – один из красивейших и популярнейших курортов Крыма. Как не хочется ограничивать себя в посещении окружающих ландшафтов. Очень жалко покидать южную часть крымского полуострова, не насладивших вдоволь созерцанием горно-морских пейзажей.

 

Чтобы обрести полную независимость при передвижении любой турист может воспользоваться услугой компании BookingCar − прокат автомобилей в Ялте. Для этого достаточно иметь в наличии водительские права и водительский стаж не меньше трех лет. Компания без проблем предоставляет авто в аренду туристам имеющим возраст в диапазоне 25-70 лет. В исключительных случаях и 18-летний водитель может получить разрешение пользоваться транспортным средством, но в этой ситуации стоимость услуги будет значительно дороже.

 

Предлагаемая компанией аренда автомобилей в Крыму имеет довольно демократичную стоимость – меньше 20 евро за сутки. Это составляет практически половину цены экскурсии любого взрослого человека на полуострове. В установленную тариф аренды авто не входит стоимость бензина и налог, но предоставляется приятный бонус – автомобиль можно возвратить с пустым баком. Не представляет большого труда посчитать, что даже с учетом 15% сбора и затрат на бензин, аренда автомобилей в Ялте намного выгодная услуга. Не правда ли?

 

Некоторые правила, которые обязан знать любой турист, взявший автомобиль на прокат в Крыму:


  • Разрешается эксплуатировать арендованную машину только на территории крымского полуострова.
  • Сам водитель и все пассажиры должны быть непременно пристегнуты ремнями безопасности.
  • Категорически запрещается во время движения: есть, пить различные напитки, курить, разговаривать по телефону.
  • Соблюдать скорость движения в любом населенном пункте – 60 км/ч, а за его пределами не более – 70 км/ч. На автотрассах не разгонять авто больше 100 км/ч.

По желанию арендодателя в некоторых случаях в этот перечень могут быть добавлены дополнительные ограничения.

Почему выгодно арендовать авто на крымском полуострове у BookingCar

Если вы уже имеете опыт аренды любого транспортного средства, то предлагаемая компанией аренда автомобилей в Крыму не будет сложной. Но новичка рекомендуем ознакомиться с несколькими вариантами и подобрать наиболее подходящий способ:

  • На сайт компании. Любителям готовиться к поездке заранее предлагаем зайти и на сайт bookingcar.su. На главной странице нужно заполнить открывшуюся форму. Из предложенного ассортимента авто необходимо выбрать машину, максимально удовлетворяющую вашим предпочтениям. Зарезервировать подобранный автомобиль.
  • В офисе компании. Если вы проживаете в Москве, то можете в любое удобное для вас время зайти в офис BookingCar. Вас гостеприимно примут профессиональные менеджеры. Они помогут подобрать оптимальный вариант автомобиля и оформить его аренду.

 

Достоинство сотрудничества с компанией BookingCar:


  • На протяжении всей поездки будут созданы гарантированные условия ощущения уверенности и спокойствия.
  • В любой момент при возникновении различной нештатной ситуации вы можете связаться с высококвалифицированными менеджерами компании, так как в любое время на связи находится живой человек, а не «робот» как в аналогичных фирмах.
  • Предлагаются скидки от 50% до 20%.
  • Организованна круглосуточная служба поддержки, предназначенная решать различные вопросы в течении всего процесса аренды, а также после и до нее.
  • Предлагается огромный ассортимент автомобилей, способный удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента.

 

Оформленная в компании BookingCar аренда автомобилей в Крыму позволит провести незабываемую поездку. Вдоволь насладиться очаровательными горно-морскими пейзажами южной части крымского полуострова.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.