Альтернатива коляске для детских прогулок

10.02.2016 19:20

Альтернатива коляске для детских прогулок

С наступлением весны мамочкам больше не нужно укутывать своих малышей в глубокой коляске ради того, чтобы вывести на прогулку и позволить подышать свежим воздухом. Это пора, когда картинки вокруг меняются, и для познания мира их нужно наблюдать. Поэтому для мамочек важно обеспечить ребенку удобное средство передвижения, в котором будет не только удобно, но также интересно. Таким инструментом по праву можно считать современный велосипед трехколесный NEO-2. Это аналог велосипедов-предшественников, которые были не столь удобными и больше подстраивались под самостоятельное вождение. Сейчас родители могут принимать активное участие в катании на велосипеде, помогая им управлять и обучая малыша элементарным навыкам, которые в дальнейшем могут понадобиться для освоения езды на более сложном агрегате.

 

Современный трехколесный велосипед оснащен удобным сидением со спинкой и козырьком. Таким образом, родителям не нужно беспокоиться об осанке ребенка. На переднем колесе есть удобные педали, которые легко прокручиваются и позволяют осуществлять маневры. Стоит отметить, что велосипед подобного класса практически не ломается. Основная болевая точка предшественников крылась в неустойчивых резиновых колесах. В указанной модели каждое колесо имеет плоскую и широкую форму, что позволяет велосипеду уверенно держаться на дороге. Даже если малыш неаккуратно себя поведет, он не сможет перевернуться и нанести себе ушибы. Каждая видимая часть агрегата оснащена тканевыми уплотнителями, о которые просто невозможно удариться или пораниться. Это высокая степень безопасности, о которой мечтает каждая мама.

 

К слову, специально для родителей на базе велосипеда сконструирована удобная ручка, которая помогает управлять транспортным средством. Вы сможете взять на прогулку все необходимые вещи, благодаря дополнительным вместительным карманам на задней части NEO-2. В числе очевидных преимуществ велосипеда совмещенного с коляской стоит отметить то, что при необходимости спинка сидения может откидываться назад, образуя удобное ложе. Таким образом, если ваш ребенок утомился во время прогулки на свежем воздухе, то он тут же сможет поспать. Выбор качественного велосипеда на весну является полезным приобретением, которое не только порадует вашего малыша, но и позволит вам расширить свои возможности по части организации прогулок.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.