Роль раздвижных систем в интерьере современного дома

06.02.2016 22:14

Роль раздвижных систем в интерьере современного дома

Современный интерьер в доме выражается в совокупности различных деталей. Ранее в нашем понятии хороший ремонт делали под стандарты «евро». На сегодняшний день, тенденции уже существенно изменились, и главной ценностью интерьера стал стиль. Говоря на профессиональном языке декораторов, можно выделить более 10 направлений в интерьере современной квартиры. Для того, чтобы не путаться в этих названиях, можно отметить одно – самое главное для современного городского жителя – это мобильность, простор, функциональность и лаконичность. Громоздкие предметы интерьера ушли в прошлое, уступая свое место минимализму и роскоши, которая выражается в банальной простоте. В этом аспекте раздвижные системы по праву являются настоящей находкой. Они используются в различных предметах интерьера, разделяют зоны, комнаты, подсобные помещения, скрывают недостатки и подчеркивают очевидные преимущества.

 

Купить раздвижные системы и мебельные комплектующие в Киеве в интернет-магазине integra-aluminium.com, значит оснастить свой дом самыми привлекательными и практичными деталями. Самое простое применение раздвижных технологий вы можете увидеть на примере шкафа-купе. Этот предмет мебели стал надежным и функциональным помощником в каждом доме. Шкаф-купе, в отличие от своего предшественника, соединяет в себе большой простор внутри и компактность снаружи. Благодаря декору, такой шкаф больше похож на стену и является, прежде всего, не хранилищем, а украшением. Помимо стандартных комплектаций, каждая хозяйка может выбрать для себя оригинальную модель шкафа, который адаптируется к габаритам помещения.

 

Примером использования раздвижной технологии также является установка раздвижной двери. Эта деталь пришла к нам из восточного стиля. К слову, именно в нем также позаимствовано столь популярное направление минимализма. Дверь в восточном стиле практически не занимает места. Она позволяет украсить помещение, избавиться от надоедливой дверной фурнитуры и привнести изысканность в дом. Стоит отметить, что раздвижная дверь стала основой для изготовления дверных перегородок. Они могут занимать все поперечное пространство. Таким образом, для зонирования квартиры вам не нужно строить стены. Достаточно воспользоваться уже готовым вариантом. Это не только красивое, но и экономичное решение, которое не требует от вас кардинальных перемен. В ассортименте специализированных магазинов, которые продают раздвижные конструкции, можно заказать не только базовую вещь, но также декор и дополнительные комплектующие. Вы можете украсить свою дверь или перегородку оригинальным рисунком, придавая образу индивидуальности. Такие детали также помогут вам гармонизировать различные элементы домашнего интерьера так, чтобы они смотрелись, как единое целое.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.