Выбор автомобиля: полезные советы

06.02.2016 22:04

Выбор автомобиля: полезные советы

Современный рынок предлагает покупателям на выбор автомобили самых разных моделей и различных ценовых категорий. В связи с этим изначально подобрать максимально подходящую и оптимальную модель авто не так уж и легко, как это может показаться вам на первый взгляд. В связи с этим постарайтесь подойти к выбору такого транспортного средства с максимальной ответственностью и серьёзностью. Приобрести недорогой новый или поддержанный легковой автомобиль вы можете на сайте автоломбарда http://status-auto.com.ua/avtolombard/kiev.

 

Выбираем автомобиль

В первую очередь вам обязательно нужно определиться с ценой автомобиля. При этом вам нужно будет принять во внимание также и то, во сколько в среднем обойдётся эксплуатация выбираемой вами марки авто и в первую очередь это, безусловно, касается расхода топлива. Помимо этого к стоимости бензина вам необходимо добавить техобслуживание, которое необходимо выполнять примерно через каждые 15-20 тыс. км., а также стоимость страховки. Также наверняка в дальнейшем для приобретения более нового автомобиля вам предстоит перепродать этот. В таком случае примите во внимание, что за 3 года цена машины уменьшается обычно на 30-40 процентов.

 

После того, как вы уже точно определитесь с ценой автомобиля, вам нужно будет перейти к выбору его типа. Для этого вам необходимо принять во внимание то, сколько примерно человек вы собираетесь возить в нём, а также будут ли перевозить с его помощью грузы. Итак, если вы городской житель и собираетесь в основном ездить по городским дорогам, тогда вам нужно обратить внимание на малолитражку, которую вы без проблем сможете припарковать в практически любом месте в городе. А вот если вы являетесь главой довольно большого семейства и при этом имеете дачу, тогда вам необходимо присмотреться к машинам повышенной вместительности, а именно: минивэнам или универсалам. Машины подобного рода способен упростить вам регулярные выезды на природу и при этом с их помощью можно будет перевозить различные габаритные грузы.

 

Для семей, которые в основном обитают в городе, но при этом иногда выезжают за его пределами отличным вариантом являются седаны. Машины такого типа подходят не только для городских дорог, но и трасс, однако с просёлочными дорогами они не «дружат». Любителям дальних поездок и исследователей просторов страны лучше отдать предпочтение в пользу полноприводных внедорожников, а вот хэтчбеки являются наиболее подходящим вариантом для тех, кто редко использует багажные отсеки. В конце же, вам останется лишь сделать выбор между новым автомобилем или поддержанным.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.