Email рассылки от StandartMedia.ru

03.11.2015 15:33

Email рассылки от StandartMedia.ru

Приветствуем рекламодателей на нашем сайте http://StandartMedia.ru! Специально для вас мы постарались создать специальный сервис, благодаря которому мы производим рассылки, которые вам необходимы. Мы предоставляем свои услуги по вполне разумным ценам, качественно и очень быстро. У нас работают только настоящие специалисты. Если вы зашли на наш сайт, значит, вы сделали правильный выбор! Мы гордимся своими преимуществами:

 

- мы предоставляем возможность общения с реальным человеком – менеджером нашей компании, при возникновении различных сложностей, а не только с автоматической системой;

- наличие личного кабинета, позволяющего отслеживать ваши расходы, платежи, наблюдать за всевозможными рекламными компаниями и контактировать со службой поддержки нашей компании;

- высокая скорость выполнения ваших заказов, благодаря высокому уровню автоматизации всех сервисов, быстрое предоставление услуг, производимое сразу после выставления счета и его оплаты;

- мы гарантируем вам эффективность предлагаемых услуг, потому то все ваши затраты окупятся со временем, из-за качества нашей работы.

 

Мы осуществляем рассылки по всей территории России, независимо от того, физические это лица или юридические. Мы располагаем обширной базой данных для осуществления необходимых рассылок. Наша компания имеет большое количество постоянных клиентов, доверивших распространение информации о своей компании нам. Они оставляют только самые положительные отзывы о нас. Вы всегда можете познакомиться с ними, прежде чем обращаться к нам.

 

Кроме этого, рассылки производятся различным предприятиям, общим базам данных, или даже частным лицам, имеющим определенную профессию. Мы предоставляем нашим клиентам возможность рассылки рекламы о предлагаемых товарах и услугах определенным категориям людей, или компаний, работающих в данной отрасли. Это наиболее востребовано узкопрофильными компаниями, работающими с отдельными товарами.

 

Обратившись к нам, вы сможете заказать рассылку по определенному городу, потому что все контакты рассортированы у нас по самым разным признакам. Специалисты, работающие у нас, производят постоянную проверку, сбор и сортировку почтовых адресов. Если же вам необходимо прорекламировать свои услуги и товары в определенной стране, то мы также будем рады помочь вам. Возможна как массовая, так и регулярная рассылка.

 

Мы предлагаем нашим клиентам самые низкие цены. К тому же, вы имеете возможность экономить свои деньги с нашей компанией, потому что мы предлагаем вам возможность платить за конкретных клиентов. Это означает, что вы будете оплачивать только в том случае, когда посетитель перешел на ваш сайт по ссылке, указанной в письме из рассылки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.