Магазин одежды

09.10.2015 6:40

Магазин одежды

Уже известный на весь мир бренд TOP SECRET впервые появился в 1996 году в Польше. Он постепенно развивался и завоёвывал рынок. С началом 2005 года он наконец-то дошёл до Украины и сразу же начал пользоваться здесь большой популярностью. На протяжении 8 лет отличной работы и стремительного развития на территории Украины, новая сеть увеличилась до 32 магазинов по всей стране, а также был открыт самый большой магазин одежды в Киеве.

 

 В 2010 году начал свою работу интернет-магазин, который уже несколько лет успешно работает и радует всех своих покупателей. Ориентировочно в 2012 году компания полностью изменила свою позицию в мире моды и начала активно распространять только самую модную продукцию, которая помогает выражать себя. Это и стало главной целью компании – помогать женщинам выделяться среди толпы.

 

Стоит заметить, что сегодня сеть очень распространена и представлена практически в каждом областном центре страны, а также в 6 самых больших торговых центрах Киева.

 

Здесь можно найти всё только самое актуальное и модное. Дизайнеры, перед тем как создавать очередную коллекцию, всегда совершают длительное путешествие в поисках новых идей и интересных модных решений. Именно поэтому в одежде TOP SECRET всегда можно увидеть различные орнаменты, мотивы, характерные для конкретных стран, но обыграны очень креативно и необычно. Для своих моделей дизайнеры всегда используют только самые качественные ткани, которые закупаются со всего мир только от проверенных и известных производителей. Здесь всегда продумывается абсолютно всё до мельчайших деталей, начиная фурнитуры и необычной отделки, и заканчивая цветом готовой вещи. Каждая модная линия, которая была создана этим брендом, прошла длинный путь от первой идеи и картинки в голове дизайнера до вешалки в магазине.

 

TOP SECRET представляет большое количество мужских и женских коллекций, исполненных исключительно в классическом выдержанном стиле с использованием современных тенденций и модных течений. Все линии, предлагаемые этим брендом, прекрасно сочетают в себе классическую элегантность и простоту с ультрамодными идеями. Используя такой необычный и весьма креативный подход к созданию своих моделей, бренд даже создал собственное направление и стиль в одежде — soft office.

 

Каждый магазин предоставляет широкий выбор одежды на любой вкус и возраст, поэтому здесь можно всегда найти всё, что нужно и по весьма привлекательным ценам. TOP SECRET – это бренд, доступный всем и каждому!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.