На развитие КП "Аэропорт "Херсон" будут выделены дополнительные денежные средства

18.09.2015 15:03

На развитие КП "Аэропорт "Херсон" будут выделены дополнительные денежные средства

Сегодня всеми обсуждается прекрасная новость, связанная с КП "Аэропорт "Херсон". Все дело в том, что было принято решение о выплате дополнительной денежной помощи на его развитие. Херсонский областной совет уже готовит дополнительные средства, которые будут направлены на развитие КП "Аэропорт "Херсон".

 

Развитие КП "Аэропорт "Херсон"

 

Сегодня постоянно и во всех кругах обговаривается планируемое увеличение финансирования, это финансирование пройдет в рамках областной программы обращенной на восстановление авиационной деятельности. Так же после всех запланированных работ ожидается существенное развитие самого аэропорта «Херсон». Вся эта информация была получена из надежных источников и полностью соответствует реальным событиям.

 

К этому дню уже есть много показателей, которые полноценно указывают на выполнение взятой цели. Это и установка специализированного радиолокационного оборудования. И обеспечение херсонского аэропорта необходимым светосигнальным оборудованием. Стоит сразу заметить, что именно благодаря такому современному оборудованию аэропорт получил возможность принимать самолеты в ночное время и в сложных погодных условиях. На данный момент еще продолжается наладка оборудования. По завершении всех необходимых работ аэропорт даже сможет получить соответствующие разрешения.

 

Программа по реконструкции аэропорта«Херсон»

 

Деньги, которые выделело правительноство, пойдут целенаправленно на улучшение и восстановление светосигнальной системы. Будет проведен капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы. На эти работы планируется направить 517,3 тысячи гривен, а на общую реконструкцию аэропорта будет выделено 732,7 тысячи гривен.

 

Также этой комиссией, был вынесен на рассмотрение вопрос о внесении неких изменений в само мероприятие областной программы. Будут проверены все решения и приняты изменения в программе аэропорта «Херсон» на 2013-2015 года. Основной поправкой, которая будет внесена в данную программу, станет выделение денежных средств на восстановление радиотехнических приборов. На эту работу планируется выделить 3 миллиона 100 тысяч гривен. Все эти работы будут масштабными и необходимыми для развития КП "Аэропорт "Херсон". Напомним, что власти последнее вермя стали больше уделять внимания проблемам города и всего региона в целом, выделяются средства на обслеживание и ремонт объектов.

 

Каждому бизнесмену прекрасно известно, что реклама является одним из самых главных аспектов популяризации компании или фирмы. Можно смотреть тут, какие цены на различные рекламные услуги предоставляет компания reklamatver.ru. Доверьте разработку рекламной кампании профессионалам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.