Как выбрать одежду в спортивном стиле для зрелых людей?

12.10.2015 7:53

Как выбрать одежду в спортивном стиле для зрелых людей?

Спортивный стиль в одежде предпочитают тинэйджеры и любители погулять по улице. Хотя сегодня в такой одежде ходят и люди зрелого возраста. Ведь спортивные вещи такие универсальные, что их могут носить представительницы любых возрастов. Все хотят носить удобные, красивые и комфортные вещи.

 

Зрелые люди выбирают спортивное направление

 

Существует ряд ограничений для взрослых людей. Им лучше не использовать очень яркие и вызывающие принты. Иногда женщинам за пятьдесят бывает позволительно пользоваться некоторыми мотивами. Такой женщине подойдет платье, имеющее свободный покрой, удлиненный топ, футболка и просторные брюки. С одеждой выполненной с простым кроем и простыми линиями, можно запрятать дефекты телосложения.

 

О мужском спортивном стиле также можно сказать многое. Что касается мужского спортивного стиля, то в нем сочетаются спортивные и классические элементы. Особая популярность сегодня у курток-парков, жакетов, пальто с капюшоном. С джинсами можно комбинировать кеды, ветровки, короткие пальто. Купить модные футболки для мужчин можно на сайте vpmshop.ru.

 

В таком стиле можно ходить не только каждый день, но и выходить на ночную вечеринку, свидание. А вот светские мероприятия лучше посещать в одежде классического стиля.

 

Женщины, имеющие пышные формы иногда ошибаются, утверждая, что одежда спортивного направления им не подходит. Это приводит их к ношению бесформенных кофт, балахонов и брюк. А ведь им как раз нужно выбирать эту одежду, потому что она способна произвести коррекцию всех недостатков в фигуре.

 

Какую одежду носить полным женщинам?

 

С данными советами смогут и полные девушки иметь стройный и привлекательный вид. Одежда должна быть дополнена такими элементами:

 

  • геометрическими рисунками;
  • V-образным вырезом;
  • вертикальными и горизонтальными полосками;
  • контрастными вставками на рукаве, бедре и спинке;
  • вставками на талии (для этого используется яркая, контрастная ткань).

 

В выбранных моделях должна быть широкая резинка и другие элементы. Если будет немного расширяться от груди, то живота не будет видно, а зона декольте будет выделена.

 

Для разбавления тяжелого низа используют свободный покрой брюк. Сверху они должны облегать. Свободным длинным рукавом можно скрыть полноту рук. В нынешнем сезоне в моде многослойная одежда. С такой одеждой могут быть спасены женщины крупного телосложения.


Как совместить спортивный стиль и элегантность

Критики сообщают о том, что за всю историю американского телевидения не было успешнее комедии, чем эта картина. Ситком был номинирован на множество премий, и практически все он положил в свою копилку достижений. Оригинальный диск с сериалом  - это отличный подарок за 1000 рублей другу или близким.

Главный герой сериала, никто иной – РэймондБэрон, который работает в газете спортивным обозревателем. Он ведёт себя как маленький ребенок, всё воспринимает с юмором, и часто ко многим вещам относится несерьезно. Даже когда ситуация совсем проблематическая, он старается не унывать и отпускает пару шуток в ответ всем неприятностям. Жена Дебра и трое детей (близнецы Джеффри и Майкл и дочурка Элли) всегда рядом с отцом. Но главными персонажами являются родители Рэя – Фрэнк и Мэри. Дебра постоянно нервничает из-за неожиданных визитов этого специфического семейства. Еще бы! Ведь они живут совсем недалеко, всего лишь в 2 минутах ходьбы от их квартиры

В сериале есть такие эпизоды, когда он раскрывается для зрителя по-новому.

Возможно, вы обратили внимание на то, что сюжет очень схож с российским сериалом, который идет по Первому каналу. Не догадываетесь, о чем идет речь? Все верно – «Воронины»! Не смотря на идентичность главных героев, и самого персонажа оригинал может порадовать игрой актеров и типично американским сюжетом. Юмор буквально в каждом эпизоде. Поэтому стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы сравнить зарубежный и отечественный аналог.


VLOG: Подарки близким на новый год

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.