Самые популярные фасоны свадебных платьев - как выбрать?

15.12.2015 8:26

Самые популярные фасоны свадебных платьев - как выбрать?

Свадьба – это знаменательное событие в жизни каждого человека, как мужчины, так и женщины. Однако именно представительницы прекрасного пола уделяют особенно большое внимание организации данного торжества и выбору наряду, в котором девушка станет замужней женщиной.

 

Фасонов свадебных платьев великое множество. Но лучше невесте при выборе обратить внимание на самые популярные из них, которые подойдут практически всем и которые уже воспринимаются свадебной модой как классические и уж точно красивые, изысканные и элегантные. Итак, 5 самых популярных фасонов платьев для свадьбы, которые сделают образ невесты красивым, нежным и очень женственным, идеально подойдут для любой свадебной церемонии.

 

Платье в стиле «Ампир». Такой фасон идеально подходит всем девушкам низкого роста, а еще он отлично скрывает такие недостатки фигуры, как выступающий животик и в целом большой низ тела. А вот маленькую грудь скорее всего платье в таком стиле сделает визуально еще меньше. Платья могут быть и длинными, и довольно короткими. В летних моделях нет рукавов, а в зимних они широкие. В любом случае все модели в этом стиле выглядят изящно и подчеркивают женственность невесты. Однако нужно еще правильно подобрать нижнее белье под платье, продается которое на сайте блисс .

 

Фасон «Принцесса» очень популярен для свадебных платьев, потому что скрывает практически все недостатки фигуры. Его другое название «А-фасон», потому что напоминает по форме букву «А». такие платья скроют большой низ, а еще очень выгодно подчеркнут грудь и талию, что также важно для невесты. Платья такого фасона подойдут и для девушек «в положении».

 

Прямой фасон идеален для стройной фигуры, а еще отлично подходит для высоких невест. Такой фасон может быть и очень коварен – все недостатки фигуры будут выделены, особенно в том случае, если платье пошито из шелка или атласа. Но оно будет отлично смотреться на хорошей фигуре. Не подойдет такой фасон для полных невест и девушек «без талии». Также довольно некрасиво и неуместно такие платья смотрятся на беременных невестах.

 

Платье «Шар» всегда было популярно в свадебной моде. В этом платье девушка практически с любой фигурой будет выглядеть отлично, в особенности, если использовать корсет, который уберет животик и выделит грудь с бедрами. Платье отлично подойдет невестам, обладающим высоким или средним ростом, но совсем не подходит обладательницам низкого роста, только лишь сделает их фигуру более грубой и массивной.

 

Платье «Русалка» придумано довольно давно, а подходит оно и выгодно смотрится на высоких невестах с очень хорошей фигурой. Эта модель не терпит никаких лишних килограммов, а часто не скрывает даже линий нижнего белья. Но это очень популярный свадебный наряд, ведь на отличной фигуре оно будет выглядеть иногда даже более эффектно, чем стандартное облегающее платье.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.