Изготовление press-wall стендов

06.10.2015 21:29

Изготовление press-wall стендов

Для начала стоит отметить, что press-wall (пресс-волл) стенды представляют собой современное оборудование для рекламного производства в виде объёмных баннеров, которые после монтажа превращаются в ширмы, используемые в качестве фотостен. Достаточно часто конструкции подобного вида используются на различных праздничных мероприятиях, выставках, днях рождениях и т. п. В свою очередь, изготовление пресс-волла (читать) по индивидуальным размерам позволяет создавать качественные фоны для самых разных целей. Подобные стенды заключаются из хромированной конструкции, которая обтянута яркой фотопанелью, в свою очередь она может быть размещена как вертикально, так и горизонтально. Как правило, чаще всего подобные стенды служат поверхностью для размещения логотипов партнёров и инвесторов, а помимо этого различных рекламных лозунгов и фотографий.

В наше время существует довольно большое количество самых разных конструкций, среди которых каждый заказчик может выбрать подобный стенд в наиболее оптимальной для своих целей конфигурации. При всём при этом, подобная конструкция достаточно легко разбирается, а также быстро складывается в небольшой чемодан, что возможно благодаря подвижности подобных стендов. Помимо того, такая конструкция может комплектоваться подсветкой для фотопанели.

Ещё одно и притом немаловажное преимущество пресс-волл стендов заключается в их эксклюзивности, т. к. на подобный баннер можно нанести как фирменную надпись, так и логотип компании-заказчика. А осуществляют это на сегодняшний день при помощи мощных принтеров. В итоге, представленная на таком стенде экспозиция, будет обладать потрясающей реалистичностью изображения и максимально высоким разрешением. Дополнительно, такой стенд даёт возможность оформить достаточно эффектно и красиво любое помещение и, причём всего за несколько минут. В этом случае, свободное пространство не будет загромождаться лишними элементами декора, которые широко применяются для оформления различных праздничных мероприятий.

К выбору пресс-волл стендов необходимо относиться в зависимости от того, какие функции они должны выполнять. К примеру, стенды с небольшими размерами больше всего подойдут для презентаций и выставок, т. е. на тех мероприятиях, на которых оборудование для рекламного производство не должно занимать много места. Вот таким вот образом, можно будет сделать наиболее правильный выбор press-wall стендов.


Большой Press Wall Гранд

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.