Какие экономические шаги приняты в Греции?

08.12.2015 23:31

Какие экономические шаги приняты в Греции?

Новое греческое правительство было позитивно оценено со стороны главы МВФ. По некоторым данным, в МВФ поступил следующий платёж Греции около 460 миллионов евро, таким образом, Греция начала гасить свои кредитные долги. Эти цифры были озвучены директором-распорядителем — Кристин Лагард на заседании Атлантического совета. По словам Кристин, греческое правительство пытается поднять экономику в своём государстве. Над этим вопросом работает большое количество чиновников, которые хотят повысить эффект от программы по поддержке финансового типа. Пятого апреля состоялась встреча Яниса Варуфакиса, который является министром финансов, и Кристин Лагард. На этой встрече министр утверждал, что новые правительственные органы будут полностью выполнять свои обещания перед МВФ.

В данный момент руководители Греции прилагают все силы, чтобы был разблокирован последний транш по программе поддержки финансового типа, который составляет 7,2 миллиарда долларов от Европейского союза и Международного валютного фонда. Данный вопрос может решиться уже на встрече финансовых министров Европейского союза, которая должна пройти в конце апреля в Риге.

Какое предложение поступило в Грецию из России?

Так как Греция находится в затруднительном положении из-за того, что заплатила 460 миллионов евро в МВФ, то Россия попытается им помочь предоставлением кредита и уменьшит для Греции стоимость за газ. Москва может рассмотреть предоставление скидки на синее топливо, потому что в контракте цена газа привязывается к цене на нефть. А нефть за последнее время сильно подешевела. Помимо этого Россия может подготовить некоторую кредитную линию для Греции, но за это они хотят получить определённые греческие активы, но какие именно не уточняется. Финансовая помощь в Грецию не поступала с конца лета прошлого года, из-за этого правительству приходилось даже заимствовать некоторые финансовые средства на государственных предприятиях, чтобы хоть как-то просуществовать.

В будущем греческие руководители всеми силами будут пытаться производить реформирование, которое поможет поднять экономику страны на ноги. А в этом, своими кредитными траншами, ему могут помочь, как Европейский союз и Международный валютный фонд, так и Россия. А в это время жителям страны остаётся надеяться только на лучшее и ждать будущих экономических просветлений.

Солнечные панели и ветрогенераторы пользуются огромной популярностью. Вы можете читать статьи по этой теме на сайте ekoproekt-energo.ru. Альтернативная энергия для профессионалов.


Греция: бюджет принят без согласования с «тройкой» (новости)

Покупая квартиру, очень важно обратить внимание на ее качество и внешний вид, потому как можно в некоторых ситуациях попасться на уловку мошенников, которые продают старые и некачественные квартиры. Выбирая жилье, очень важно поинтересоваться перенесла ли данная квартиры пожар или затопление или какие-либо другие форс мажорные обстоятельства, потому как это в прямом смысле может в значительной мере повлиять на ее устойчивость.

Также не менее важное значение имеет расположение квартиры относительно черты города, потому как важно, будет ли вам удобно добираться до работы или к центру города. Соседи, также являются ключевым моментом в этом вопросе, поэтому очень важно поинтересоваться о добропорядочности соседей и выяснить не живут или рядом алкоголики или вовсе наркоманы, потому как в таком случае ваше проживание может находится в опасности. Для того, чтобы избежать большого количества ошибок, лучше всего воспользоваться помощью риэлтора и эксперта по анализу недвижимости, который сможет определить уровень качества того или иного типа жилья, что будет давать вам гарантию того, что вы покупаете хорошую квартиру.

Таким образом, уделяя свое внимание самым мелким мелочам, появляется возможность, сделать качественную покупку, которая не заставит пожалеть о себе, а ее новый владелец будет истинно счастлив своему новому приобретению. Поэтому, правильно подготовившись к покупке квартиры, есть все шансы сделать верный выбор.

Заметка. Компания МГК «Вектор Права» предлагает такую услугу как: «проверка юридической чистоты квартиры ». Потому если решили приобрести квартиру, то рекомендуем сначала обратиться на сайт компании http://www.vectorprava.ru.


Осмотр квартиры перед покупкой

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.