Продажа недвижимости

02.11.2015 20:14

Продажа недвижимости

У вас есть возможность приобрести новую квартиру в новостройке города Ростова-на-Дону по низким ценам. Мы советуем вам приобретать квартиры от застройщика, так как вы получите ряд преимуществ при осуществлении сделки:

 

- отсутствие посредников;

- огромный выбор, содержащий как жилье экономкласса, так и элитные квартиры;

- новизна приобретаемого жилья;

- экономия денежных средств.

 

Наша компания приглашает всех желающих к сотрудничеству. У нас вы сможете осуществить покупку квартиры от застройщика. Специалисты нашей компании смогут подобрать для вас различные варианты, помогут добиться положительных решений по оформлению ипотеки, оформят сделку по купле-продаже.

 

Мы готовы предложить вам квартиру в Ростове-на-Дону, учитывая все ваши желания и требования по бюджету. Приобрести квартиру в строящемся доме вы можете по цене от 900 тысяч рублей. Мы предлагаем жилье в Советском, Октябрьском, Пролетарском районах, с достаточно развитым транспортом и инфраструктурой, а также облагороженной территорией.

 

При выборе ипотечного кредитования, мы гарантируем 7,4 %!

 

Отличным вариантом для молодой семьи станет покупка жилья в новостройках. «Арго», «Суворовский», «Александровский» и другие жилищные комплексы предлагают самые популярные варианты. Инвесторы также имеют возможность выгодно приобрести недвижимость. Это обеспечивается значительным повышением стоимости квартиры по окончании строительства. Мы готовы предложить жилье в различных новостройках практически на любой вкус.

 

Rems Residence – это комплекс, где можно приобрести квартиру бизнес класса. Вы можете воспользоваться материнским капиталом при покупке, а также оформить ипотеку. В настоящее время существует большое количество разных программ по приобретению жилья. Мы окажем вам бесплатную консультацию, постараемся подобрать самое лучшее предложение по кредитам. Вы сможете сэкономить несколько сотен тысяч руб. При оформлении кредита, клиенты нашей компании в 99% случаях получают одобрение. Посетите наш офис лишь один раз, и вы останетесь довольны работой нашей компании.

 

Rems Residence - это место, где можно приобрести недвижимость бизнес-класса. Вы насладитесь комфортной жизнью в таком доме, ведь это настоящая мечта. Качественная постройка и отличная внутренняя отделка – это лишь первые преимущества приобретаемого жилья. Изысканные фасады данного здания покорят вас своей необыкновенностью. Стильная расцветка вам непременно понравится. В строительстве используют современные технологии, которые помогут достичь желаемого результата.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.