Детские диваны

02.07.2015 14:49

Детские диваны

Однажды мы задались вопросом по покупке нового дивана для своего сыночка. Из своей кровати он уже вырос, поэтому и появилась необходимость приобретения нового комфортного и необычного детского дивана. Поискав что-нибудь подходящее в просторах нашей сети, мы остановились на интернет-магазине Merelli, который радушно предлагал купить мягкую универсальную мебель. Хочу сказать, что данный магазин нам очень понравился, поэтому мы и решили написать отзыв, хотя раньше подобными вещами мы совсем не занимались. Начнем с самого начала, ассортимент предлагаемой мебели достаточно широк в этом магазине. Еще одним моментом, благодаря которому мы обратились в данную компанию, являются сравнительно недорогие цены, которые нас очень привлекли. Среди огромного количества моделей детских диванов мы долго не могли выбрать именно то, что нам нужно. Нас с мужем привлекли диваны-трансформеры, которые преобразуются в комфортные кровати. Это происходит благодаря удобному механизму.

 

Таким образом, наш выбор остановился на Диване Шерхан (Прогресс), который нам всем сразу понравился. Затем мы подобрали подходящую нам расцветку. В магазине предлагаются различные категории тканей для заказа. Мы решили выбрать третью категорию, да и цена на модель с такой тканью нас устраивала. Итак, оформив заказ, мы стали ждать новый диван. Сынок тоже с нетерпением ожидал свое новое спальное место. Спустя некоторое время, наш диван уже стоял на положенном месте. Радости нашей не было предела. Замечательный цвет, очень удобная модель. Мы очень довольны этим приобретением. В совершении выбора нам очень помогло видео, которое предлагается для просмотра на сайте. Там мы смогли познакомиться с понравившейся моделью, и увидеть ее функциональность.

 

Выбирая материал для обивки, мы специально подобрали влагонепроницаемый материал, так как сынок наш еще не достаточно вырос, и могут случаться различные неприятности. Благодаря ему, мы уже успели попробовать его почистить.

 

Мы хотим поблагодарить нтернет-магазин divan.com.ua за очень функциональный, красивый и надежный детский диван. В настоящее время купить детские диваны в Киеве можно во многих местах, но мы выбрали именно этот магазин, и нисколько не пожалели! Советуем, очень хорошее обслуживание, качественные и надежные товары! Наш ребенок очень доволен своим новым диваном Шерхан, он удобный, мягкий и надежный.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.