Автобусные перевозки

08.12.2015 23:36

Автобусные перевозки

Мы осуществляем работу по предоставлению услуг пассажирских перевозок из Украины в Германию. Также мы предоставляем услуги по оформлению необходимой документации.

Мы располагаем комфортабельными автобусами, имеющими отличное качество. Любой из них оснащен туалетной комнатой, кондиционером, видео- и аудио- системами, телефоном и Wi-Fi. Вы не будете скучать, если выберете именно нашу компанию для совершения поездки из Киева в Дюссельдорф. Наша видеотека представлена лучшим мировым кино, а для детей всегда найдутся самые веселые мультфильмы. Наши автобусы очень просторны. Вы насладитесь поездкой и полным комфортом, который обеспечивается специальными мягкими креслами с откидывающимися спинками. Бесплатное кофе, горячий чай, напитки, предлагаемые на протяжении всего маршрута, обеспечат вам все возможные условия для удобной поездки. Высокий уровень обслуживания и профессионализм водителей нашей компании позволят вам с большим удовольствием провести часы, проводимые в пути.

Население Дюссельдорфа составляет 600 тыс. человек. Он считается крупным немецким городом, который является центром Северного Рейн-Вестфалия. Это один из пяти самых значимых немецких городов с культурной и экономической точки зрения. Большое количество мировых и немецких компаний базируются именно здесь. Здесь расположено большое количество ВУЗов.

Мы рады предложить вам регулярный рейс Киев-Дюссельдорф. Который востребован украинскими студентами, обучающимися в местных ВУЗах, соотечественниками, работающими в организациях Германии. Здесь вы сможете найти замечательное сочетание новых зданий и известных исторических объектов. Это дух всей страны, сочетающей в себе консервативность и современность.

Дюссельдорфский замок, Хельторф, Дворец Бенрат, Замок Калькум и многие другие достопримечательности ждут вас в этом замечательном городе. Театры, концертные залы, варьете и опера всегда ждут вас для посещения. Вы просто обязаны посетить этот восхитительный город, который богат своей историей и различными достопримечательностями. Вы в самых комфортных условиях сможете добраться до Дюссельдорфа из Киева. В нашей компании для обеспечения вашего комфорта работают только самые лучшие сотрудники на самых современных автобусах со специальными сидениями. Benz Express — это компания, где вы найдете комфорт, скорость и высокий уровень обслуживания! Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете!


Международные автобусные перевозки ТрансТемпо

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.