О том как выбрать мужской пуховик?

14.10.2015 23:40

О том как выбрать мужской пуховик?

Для начала необходимо отметить, что пуховик был и остаётся одним из самых востребованной, и в то же время популярной одеждой, которая предназначается для зимнего времени. В пуховиках зимой и тепло, и удобно, а в свою очередь большое разнообразие подобного вида одежды, что имеется на современном рынке, позволяют выбрать наиболее подходящую по цвету, стилю и отделки модель.

 

Итак, подойдём к описанию факторов, благодаря которым можно выбрать действительно наиболее оптимальную модель данной одежды, в которой в зимний сезон вам будет тепло и комфортно. На веб-странице vpmshop.ru/clothing/men/puhoviki/ вы можете найти для себя интересующий вас мужской пуховик, который удовлетворит все ваши потребности в нём.

Как выбрать мужской пуховик?

 

В первую очередь необходимо ориентировать на то, какой процент пуха имеется в выбираемой вами модели пуховика. К примеру, если вы решили купить тёплую куртку, в которой вам даже в сильный мороз будет действительно не холодно, то необходимо уделить вниманием составу выбираемой модели, а именно соотношению пера и пуха - в этом случае, изделие будет теплее тогда, когда в нём будет больше пуха. По большей части, чтобы куртка была довольно тёплой, бывает достаточно и 75 процентов пуха в составе наполнителя. В этом случае, такой мужской пуховик будет защищать вас от длительной минусовой температуры. Далее необходимо скрутить в трубочку выбираемый пуховик. Благодаря подобному тесту, можно будет сделать некоторый выводы о том, насколько высока степень упругости пуха - это в свою очередь, является одним из ключевых показателей о качестве наполнителя. Как же в итоге сделать выводы из этого? Для этого, нужно застегнуть выбранный вами пуховик, после чего сложить внутрь рукава, а уже затем всё что получилось завернуть в трубочку. В итоге, чем меньшим окажется получившийся свёрток, тем более качественным является наполнитель. Что же касается восстановления изначальной формы, то пуховик будет восстанавливать её постепенно, наполняясь медленно воздухом.

 

Чтобы получить больше информации о составе самой набивки, то для этого необходимо внимательно прочитать этикетку. Также из этикетки, вы можете узнать и о температурном минимуме, при котором данный вид зимней одежды способен защитить вас от морозов, а также о названии материала, и т.п. В этом случае, о качестве куртки может свидетельствовать и то, насколько подробной дана информация на этикетке, а именно: указана ли страна производства, сам производитель и т.п.

 

Затем необходимо проверить также и качество использованного в пуховике материала. Будет намного лучше, если у пуховика верхняя ткань будет изготовлена с применением натурального материала и в свою очередь, подвергнута обработки специальных пропиток водоотталкивающего типа. Как снаружи, так и изнутри, пуховик обязательно должен быть простеган - это служит своего рода гарантией тому, что в результате пух не будет сбиваться в комочки.

 

Что же касается качества фурнитуры, то и здесь необходимо отнестись к этому достаточно серьёзно. То есть, все подобные элементы, как молнии, пуговицы и заклёпки должны быть действительно качественными, при этом каждый из этих элементов должен быть украшен фирменными знаком. Что же касается замков, то на них должны висеть хлястики из ткани или из кожи. Помимо этого, нужно посмотреть имеется ли отдельный пакетик, в котором должны быть запасные элементы.

 

При обращении внимания на вес пуховика, необходимо знать, что добротная стёганая куртка, имеющая пуховой наполнитель весит обычно не больше 2-х кг. Если же выбранная модель достаточно тяжёлая, то это может говорить о том, что в ней могли применить набивку низкого качества, или же о том, что из-за избыточного количества наполнителя, изделие потеряло часть своих теплоизоляционных качеств.

 

В результате

 

Обращайте своё внимание на выбор пуховиков различных стильных расцветок, а также стильного покроя. Стоит отметить, что мужской пуховик не обязательно должен быть только чёрным. К примеру, модно и стильно будут выглядеть пуховики бежевого, оливкового и тёмно-коричневого цвета. Но в итоге выбор остаётся за вами!


Как выбрать пуховик?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.