Щиты для размещения рекламы

02.11.2015 20:14

Щиты для размещения рекламы

Использование щитов, для размещения рекламы, на сегодня один из самых распространенных и недорогих способов, эффективно презентовать ту или иную продукцию, вид услуг или компанию. Их устанавливают, в местах, с наиболее массовым скоплением народа, на трассах и дорожных развязках.

 

Стоить отметить, что из-за больших габаритов и места расположения, рекламный шит, невозможно не заметить. Поэтому большая часть проходящих пешеходов или водителей автотранспорта, могут ознакомиться с рекламой, размещенной на нем. В ценовом аспекте, этот вид рекламы, доступен каждому, так что позволить себе, его могут как крупные компании, так и частные особы или маленькие начинающие фирмы.

 

Разновидность рекламных щитов

 

Разновидность рекламных щитов Разнообразие рекламных щитов весьма велико. Они делятся на две категории: динамичные и статичные.

 

  • Статичные – малобюджетный вид рекламы на щитах. Сюда относятся: билборды, магистральные щиты, ситилайты, акрилайты и другие конструкции. Они могут иметь подсветку или быть без нее.
  • Динамичные – призмавижны, призматроны, дисплеи роллерные, мультипанели, слайдотроны. Такие щиты для рекламы стоят на порядок дороже, но и эффект от них намного больше. За счет строения конструкций, одна реклама, сменяется другой.

 

Изготовление щита и его монтаж

 

При установке рекламных стендов, обязательно необходимо учесть влияние атмосферных явлений, так как конструкции весьма большие, и легко поддаются ветровым воздействиям, налипанию снега и обледенению. Самыми распространенными считаются щиты, размеры которых соответствуют параметрам 3х6. Можно заказать печать баннеров в Иваново на сайте rpkmasterskaya.ru.

 

В качестве каркаса, используются сваренные между собой металлические уголки и пластины. Плоскость для рекламного щита, изготавливают из фанеры, покрытой олифой, из металла или оцинковки. Информация рекламного характера, для щитов, выполняется из бумаги или так называемой, баннерной ткани.

 

При установке рекламного щита, обязательно используется фундамент, который выполнен блоками из бетона или же из монолитных армированных плит. В особых ситуациях, заливка фундамента возможна прямо на месте установки рекламного щита.

 

На выбор заказчиков, предоставлен большой ассортимент рекламных щитов. Есть уже готовые изделия, но по желанию, возможен заказ по индивидуальному запросу. Специалисты, приняв во внимание, все пожелания клиента, а также место расположения щита, помогут выбрать оптимальный вариант, который устроит заказчика и сделает рекламу привлекательной.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.