Продажа Венского кафе "Меланж"

08.06.2015 15:41

Продажа Венского кафе "Меланж"

Уютное кафе с красивым интерьером внутри, очень вкусной и разнообразной кухней, а также вежливым персоналом, будет приносить хорошую прибыль в течение всего года, если вкладывать свои инвестиции именно в такой коммерческий объект недвижимости, как кафе.

 

На сайте агентства недвижимости AB Realty http://www.ab-realty.ru/ есть отличный вариант кафе, которое можно приобрести по сравнительно недорогой цене, это Венское кафе «Меланж», которое располагается по адресу: г. Москва, проспект Ленинский, 68/10. В данном районе постоянно проходит большой поток людей, желающих зайти в него отдохнуть, перекусить, выпить чашечку ароматного кофе или чая, съесть вкусный десерт или итальянскую пиццу, которую готовит шеф-повар по технологии и рецептам итальянских мастеров кулинарии. Поэтому прибыль от данного заведения будет постоянной и высокой в течение всего года.

 

Рядом с кафе есть оживленная трасса, а напротив него располагается драматический театр имени Армена Джигарханяна. Всего в 10 минутах ходьбы пешком проходит станция метро Университет. Расположение кафе удобное, есть парковка вдоль дома и собственная открытая летняя терраса на 50 мест. Здание находится на пересечении двух проспектов - Ленинского и Ломоносовского.

 

Кафе «Меланж» работает с 2006 года и за это время сумело заработать себе отличную репутацию хорошего заведения, где можно отдохнуть в тихой и уютной обстановке, полюбоваться оригинальным интерьером, насладиться вкусной венской и итальянской кухней. Персонал квалифицированный и приятный при общении, обслуживание посетителей проходит на высшем уровне, поэтому кафе имеет много постоянных клиентов, которым нравится данное заведение. Летом можно посидеть на открытой веранде и выпить бокал холодного вина, коктейля, шампанского и прочего спиртного. Кафе имеет действующую лицензию, разрешающую торговать спиртными напитками и распивать их в данном заведении.

 

Кафе находится в частной собственности, у него два собственника с равными правами собственности. Общая площадь - 120 квадратов, есть все необходимые помещения - кухня, горячий цех, душевая, раздевалка, туалет мужской и женский, кабинет. Два входа - парадный и служебный, витрины большие, обзорные, потолки высокие, достигают 4 метров в высоту.

 

Парадный вход украшает большая дверь в эклектичном стиле с коваными решетками. Внутри интерьер кафе выполнен в светлых кофейных тонах, имеется несколько зон для посетителей, в которых размещаются столики на 2-4 места. Вся мебель мягкая, красивая и комфортная. На сайте представлены фотографии и видео данного кафе, можно посмотреть и оценить, а также указана его стоимость.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.