Хостинг для Битрикс

02.11.2015 20:14

Хостинг для Битрикс

Мы приглашаем всех желающих посетить нашу компанию. Чтобы разместить сайт на 1С-Битрикс будет нужен хостинг для битрикс, соответствующий техническим требованиям продуктов. Хостинг-партнеры, которые имеют тарифы, обеспечивающие стабильную высокую производительность, получают уровень компетенции «Рекомендуемый». Тут вы найдете хостинг для битрикс. Если вас интересует какая-либо информация, обращайтесь к нам, и мы вам поможем. Категории рейтинга:

 

- виртуальный хостинг, где хостинг-провайдер осуществляет администрирование системное; различные системные ресурсы и проекты размещаются на одном физическом сервере, это самый доступный и простой вариант для размещения для различных проектов;

 

- VPS является виртуальным выделенным сервером; некоторое число гарантированных системных ресурсов, все права доступа, при этом, с помощью собственных сил клиента осуществляется администрирование; это решение подойдет для тех, кто ресурсы перерос, а также возможности виртуального хостинга;

 

- машина виртуальная, схожая с VPS, где выделенные ресурсы гарантируются намного полнее и точнее, близки к собственному серверу. Битрикс выступает профессиональной системой управления для интернет-магазинов, сайтов-визиток, порталов, корпоративных сайтов и иных интернет-ресурсов. В настоящее время системы управления сайтами 1С-Битрикс являются самыми популярными.

 

Преимущества системы:

 

- готовое решение для различных порталов госструктур;

- обновления и техническая квалифицированная поддержка;

- разработчики со всей России;

- гибкость в настройках и конфигурациях, позволяющая создать любой сайт на 1С-Битрикс;

- повышенные показатели надежности, безопасности и стабильности.

 

1С-Битрикс – это место работы как обычных пользователей, так и профессиональных программистов. Минимальные требования должны быть учтены при успешной установке и стабильной работе хостинга для сайтов на Битриксе. Вот они:

 

- рекомендовано наличие акселератора PHP;

- обязательно включение short_open_tag;

- присутствуют библиотеки Zlib, GD lib, Free Type;

- обязательно разрешение использования htaccess;

- необходимость установки битрикс в корневую папку сервера;

- необходим Apache 1.3.0 и выше;

- обязательно отключение safe_mode;

- рекомендована версия MySQL 5.0 и выше;

- лимит памяти для «Старт» не ниже 32 Гб.

 

Мы всегда рады новым партнерам. Ждем вас. Хостинг вы всегда найдете в нашей компании.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.