Новые «тренды» среди выпускников: оригинально или неприлично?

02.06.2015 10:14

Новые «тренды» среди выпускников: оригинально или неприлично?

Более 30 американских выпускников отстранили от занятий за “тверкинг”. Старшеклассники, втянутые в это, должны будут извиниться и объяснить свое поведение для того, чтобы им разрешили прийти на выпускной и награждение.

 

Видео, которое недавно создали на уроке журналистики в школе Scripps Ranch High School демонстрирует девушек-тинейджерок, которые исполняли танец, стоя на руках. И все это под песню YG - Pop it.

 

32 ученицы танцевали, а один ученик снял это все на видео, используя школьное оборудование. Позже добавил музыку и “залил” видео на YouTube.

 

Как результат, все 33 учащихся были отстранены от занятий на целую неделю (прим. - в американских школах - это самый распространенный вид наказания. Учащиеся отстраненные от занятий не имеют возможности посещать их в течение определенного времени, что потом может отразиться на их успеваемости, так как они пропустят много материала).

 

Для тех, кто еще до сих пор не ознакомлен с трендом, то “тверкинг” - это ритмичные движения бедрами под музыку. Знаменитости также участвуют в данном движении. Например, есть видео с любимицей тинейджеров Майли Сайрус.

 

 

Директор школы отказывается комментировать ситуацию, ведь в школьных контрактах учеников есть пункты о моральном поведении, рейтинге школы и использовании школьного оборудования. Что касается других учеников, то они, наоборот, активно поддерживают “танцовщиц” и не видят в их действиях чего-то чрезмерно плохого, кое-кто даже предлагает всем снять подобное видео в поддержку девушек. Чтобы ученикам разрешили прийти на выпускной им придется извиниться при всех и объяснить свое поведение, тогда решение возможно изменят. Интернет-пользователи активно спорят по поводу такого наказания - кое-кто говорит, что это слишком сурово для такой невинной шутки, другие, наоборот, убеждены, что только такие жесткие методы научат современную молодежь действительно ценить чужую собственность. Потому что и вправду тенденции показывают, что с каждым годом ученики на выпускных ведут себя и выглядят совсем не по-детски. Как говорится - нравственность сегодня трещит по швам!

 

Что касается наших выпускников, то последний звонок они отпразднуют очень активно и как всегда с купаниями в фонтанах и с алкоголем. Да и интересных образов выпускниц нам тоже не занимать. Ежегодно девушки просто наперегонки соревнуются за более оригинальное платье для выпускного вечера. В прошлом году Интернет просто кишел статьями с перечнем “самых оригинальных” платьев. Поэтому учитывая прошлогодний опыт: девушки практически в нижнем белье, перекрашенные барби и беременные выпускницы - кажется наших людей уже ничем не удивить. А вот чего ждать на выпускных в этом году - увидим уже довольно скоро!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.