Кондаков - лучший трейдер рынка Форекс

10.08.2016 8:58

Кондаков - лучший трейдер рынка Форекс

Известный Украинский трейдер Кондаков Константин Георгиевич – уважаемый человек среди своих коллег и экспертных финансистов, как в нашей стране, так и зарубежом.

Он смог стать успешным бизнесменом, биржевым спекулянтом, публицистом и финансовым аналитиком. Кондаков mmcis – автор двух книг о биржевой торговле. Новая теория «График Форекс — живой», также принадлежит ему.

Биография

Кондаков К.Г. Родился в Мелитополе на Украине 10 июня 1982 г. В детстве будущий успешный трейдер ничем не отличался от других детей. Юный ученик обладал особым складом ума, увлекался математикой, экономикой и компьютерной техникой, которая только начала появляться, и не было предпосылок, что будущее за ней.

В 2000 году Константин окончил школу с золотой медалью и поступил в Запорожский Государственный ВУЗ муниципального управления на факультет «Административный менеджмент». Перспективный студент уделял большое внимание изучению международной экономики, биржевому и финансовому рынкам. В 2004 году окончив ВУЗ, Кондаков вплотную знакомится с рынком Форекс.

Заработок на рынке Форекс

Находясь в тесной взаимосвязи с делами на валютном рынке, Константин довольно быстро добивается значительных успехов и разрабатывает новую стратегию в торговых отношениях, основой которой является комбинация технического фундаментального анализа.

В популярной теории трейдерской стратегии Константин говорится о валютном рынке Форекс, как о живом организме. Константин Георгиевич в своих работах полагается не на одни лишь аналитические сводки, а пытается глубоко изучить психологический фактор – эмоции и реакцию трейдеров на происходящие события и неожиданные новости.

Тяжелая и кропотливая работа успешного продвинутого трейдера принесла свои результаты. У клиентов, дающих свои денежные средства на доверительное управление, постоянно росли торговые счета. Для Кондакова валютный рынок Форекс — не только работа, но и образ жизни. Благодаря профессиональным навыкам уникального трейдера, он регулярно разрабатывает новые идеи и находит различные пути торгов на Форексе.


Как стать богатым. Ицхак Пинтосевич

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.