Что выбрать для только что купленого айфон 6.

25.05.2015 16:30

Что выбрать для только что купленого айфон 6.

На мой годовщину моя любящая жена  купила мне долгожданный подарок – Iphone 6. Я не мог себе нарадоваться- этот тоненький корпус с метала, качественный дисплей, сногсшибательная камера, в общем, радости полные штаны)))

В первый день пользования данного аппарата я столкнулся с одной проблемкой. Я ощутил, что корпус  телефона далеко не прочный, и при небольшом ударе об пол, я потеряю свое “яблуко”.. После этого, я залез в сеть, что бы подобрать для себя чехольчик. Выбора скажу я вам – огромный! От - сдержанных до каких-то не понятных, что это за чехол, который в 12 крат больше чем он сам телефон и сверху чехла растут уши? Короче говоря – насмеялся я много.

Также заходил на китайские сайты, смотрел, что предлагают наши приятель с Китая, так вот - ничего я там стоящего моего внимания  не нашел. Все таки,  остановился на наших - смотрел, сравнивал цены, подбирал модель  чехла на Айфон 6 и все как то было по душе. Тот как-то дешевит мой гаджет, тот плохо сочетается с серым цветом, то вообще сделан из не понятного материала. Короче, был полностью разочарован. Мне кажется, что такой телефон как Iphone 6, должен заслуживать большего, чем этот шлак.  И в прекрасный миг я нашел статью, где описывались сайты по продаже чехлов для все видов Iphone. И я там себе нашел один магазинчик, он как раз и в инете есть, в  котором , выбор был больше чем где либо видел до этого. Выбор был, просто шикарен.

И тут меня понесло–  не прикупить себе парочку, один для выхода на пробежку, другой для посещения работы, третий на похода на светские вечеринки. Решил поехать в магазин, что бы примерить и посмотреть что они с себя представляют живьем, ведь на фото одно а по просмотру совсем не то что ожидаешь. Собрался, взял денежек побольше, с надеждой, что  куплю себе долгожданный чехол и не прошло  21 дня после моего подарка.  И знаете, все о то, что я видел на плазме своего планшета - это правда, все чехлы были один в один с теми фотографиями, которые предоставлялись на этом сайте. Плюс магазина в том, что тебе помогут подобрать именно то, что тебя интересуют. Команда профессионалов, которые собрались там, сразу подобрали, именно то, к чему я 3 недели шел. Я был крайне удивлен обслуживанием. Я подобрал себе аж 4 моделей чехла и сейчас подумываю – немало ли?.

Хочу поклоняться всем, кто занимался разработкой этого магазина http://igadgets.com.ua/iphone-6.html . Вы лучшие. Ваш профессионализм приведет вас к большим успехам. Роста и процветания. Отдельное спасибо хочу передать Сергею – продавцу- консультанту, которые провел консультацию на твердую 5. 

Кравченко Александр

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.