Откатные ворота

18.05.2015 19:42

Откатные ворота

Современный рынок достаточно давно знаком с производителем Hormann. Это известная компания, занимающая далеко не последнее место на рынке материалов и конструкций для промышленного и частного строительства. Это крупный изготовитель дверей, автоматических ворот, электроприводов самого лучшего качества. Это производитель европейского уровня, составляющий группу компаний, занимающийся изготовлением промышленных и гаражных ворот, многофункциональных, входных, огнестойких, внутренних дверей из древесины, алюминия и стали. Клиенты по достоинству оценили продукцию, производимую компанией.

 

Ворота этого производителя являются идеальными в установке, а также обладают изысканным дизайном. Откатные ворота, исходя из длины, делятся на полные и облегченные версии. Предварительная сборка и высокий уровень безопасности могут существенно облегчить установку ворот данного вида. Применение стальных профилей в откатных воротах осуществляется с размером открывания до 12 метров. Серия HS откатных ворот Hormann имеет свободную несущую конструкцию. Оригинальная конструкция ворот обеспечивает независимость от воздействия грязи, снега и ледового покрытия работы. Основными преимуществами ворот серии HS являются незначительные затраты и комфортное обслуживание в установке откатных ворот. Совсем не будет требоваться монтаж направляющих шин. Любые помехи не помешают движению ворот при непогоде, которая включает гололед, ветер или грязь.

 

Присутствие механизма регулировки дает возможность выровнять ворота во всех плоскостях без подгонки и сварки. Последующая корректировка обеспечивается натяжным элементом, присутствующим в конструкции. Безопасность высокого уровня обеспечивается самоконтролирующимися устройствами предохранения по кромкам. Это обеспечит безопасное автоматическое управление. Выбирайте откатные ворота данного производителя. Их качеством вы останетесь довольны. Высокая функциональность, надежность и простота в эксплуатации будут с вами на долгие годы. Наша компания может предложить вам различные ворота и двери для всевозможных целей. Ассортимент представлен на сайте. Здесь указаны все особенности и характеристики предлагаемых моделей, среди которых вы сможете выбрать именно то, что вам нужно. Обращайтесь нам, и вы останетесь довольны своим выбором. Мы предлагаем только качественные товары для всех.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.