В Киеве открылся «Сказочный трамвай»

17.12.2015 1:24

В Киеве открылся «Сказочный трамвай»

На одной из площади города Киева появился необычный трамвай, который создан специально для детского населения. Любой желающий родитель может завести своего ребенка в данный трамвайчик, где его встретят работники библиотеки, которые расскажут интересные истории, загадают загадки, выучат с вашим малышом забавную песенку или самостоятельно изготовят игрушки. Данный трамвай доступен только два часа в день.

В первый день открытия у ворот трамвайчика скопилась огромная очередь из малышей с родителями, которые изъявили желание прослушать еще раз интересные истории и с пользой провести время. Также очень довольны родители малышей, которые все чаще стали замечать своих детей за чтением книг. Данному факту очень рады родители, которые всячески награждают ребенка за желание прочесть очередную книгу. Также библиотекари, которые работают в подобном трамвае, поделились секретом. Они просто не рассказывают историю до конца, а оставляют все самое интересное в тайне. Делается это для того, чтобы заставить ребенка самостоятельно дочитать книгу и посетить библиотеку. Также совсем юных зрителей, которые не умеют читать, библиотекари приглашают в библиотеку, чтобы узнать продолжение истории.

Как рассказали библиотекари, дети очень любят читать. Они очень любознательны, просто сейчас процесс чтения проходит намного быстрее, поэтому дети требуют еще больше интересных историй. Необходимо разнообразить список книг, которые будут интересны для малышей. Сотрудники одной из библиотек тщательно подготовились к проведению подобной акции, отбирали самые лучшие издания, которые заинтригуют юных читателей. Также очень удивили многих библиотекарей папы с детьми, которые всячески развивают кругозор своего малыша. Данный проект дает возможность сплотиться семье и поделиться знаниями со своим малышом.

Основная часть книг, которые находятся в распоряжении трамвайчика, принадлежит украинским авторам. Также есть произведения зарубежных авторов и англоязычных литераторов. Все участники акции рады принять юных зрителей от 4 до 11 лет. За весь период своей работы юные зрители смогли прослушать тысячи произведений, смастерить немалое количество игрушек, также счастливый трамвайчик смогли посетить более шестисот любознательных малышей. Внутри трамвая царит уютная атмосфера, в нем тепло и светло. Также каждый родитель может оставить своего ребенка на пару часов, а затем вернуться в определенное время.

Также детям, которые устали от рассказов, организаторы проекта предлагают самостоятельно изготовить пасхальные открытки. Для данного творчества существуют все необходимые принадлежности.

Покататься на яхте – мечта многих людей. Однако, что вы скажете о самостоятельном управлении яхтой? На сайте go-og.ru находится московская яхтенная школа, которая обучает яхтингу всех желающих.


Ранок з Україною

«Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность многим организациям, частному предпринимателю, центру занятости населения, муниципалитету – всем тем ведомствам и людям, которые непосредственно принимали участие в создании новых вакансий для большинства жителей. И благодаря нашими совместными усилиями и старанием, вначале года в Ульяновске и по области в целом было создано 19982 рабочее место, что на 96% от плана», — как сказал глава региона.

По информационным данным специалистов, 22 муниципальных образования по программе создания рабочего места на протяжении 11 месяцев было реализовано более чем 100%. Рейтинги по выполнениям плановых работ на январь-ноябрь замыкаются на Старомайнском (98,1%) и Старокулаткинском (82,0%) районе. Глава региона так же отметил и подчеркнул, что до конца ноябрьского месяца это муниципальное образование должно сформировать запланированное количество в числе вакансий.

25 ноября 2013 года в регионе проходило заседание Совета «За достойный труд», где все члены региональных Правительств, руководители территориального федерального органа исполнительной власти, а так же представители объединенных работодателей, руководители организаций обсуждали прогнозы ситуаций на рынках труда в Ульяновске и по области в целом на следующий 2014 год. Всеми участниками такой запланированной встречи был рассмотрен вопрос по созданию нового рабочего места, повышение заработной платы трудящимся и легализация трудового отношения.

Ссылаясь на последние данные по безработице по Ульяновской области, по-прежнему сохраняется уровень 0,48% от экономически активных слоев населения, где численность зарегистрированного безработного человека на сегодняшний день составляет порядка – 3293 человека. Один лучший показатель в ПФО и по России в целом взятый.

По сообщению большого числа специалистов, в целом состояние по области состоит в таком показателе, где заключено было 972 соглашения между администрацией муниципального образования и организацией, которая сможет повысить уровни оплаты рабочего труда в 2013 году и такие обязательства по соглашению в повышении заработной платы в полном объеме смогли выполнить только 411 организаций (53%), остальные пока не могут этого сделать.

Если Вам нужна израильская косметика Desheli, тогда отзывы о косметике Desheli смотрите тут на сайте neowomen.com.ua.

Лечение псориаза в наше время осуществляется при помощи самых новейших методов и средств, которые признаны высокоэффективными. Причём подобные методы и средства являются к тому же, узконаправленными. Нередко наблюдается тенденция, в ходе которой проявляется прогрессирование псориаза с течением времени, в особенности, если отсутствует необходимое лечение. Самое главное в этом случае - это вовремя обратиться к врачу, чтобы лечение больному было назначено ещё на первых стадиях данного заболевания. Как итог, это приводит, как к учащению обострений, так и их утяжелению,  а помимо этого вовлечению всё новых участков поверхности кожи, вследствие чего, площадь поражения только увеличивается. Помимо этого, заболевание может поражать даже ногти, как на руках, так и на ногах.

Что касается заболеваемости, то она не зависит от пола и возраста. Если говорить о классификации псориаза, то все формы данного заболевания могут быть подразделены в целом, на пустулёзные и непустолёзные. Итак, к пустулёзному псориазу относится генерализованный, аннулярный пустулёзный псориаз, пальмопламентарный псориаз и некоторые другие. Непустулёзным псориазом является простой и обыкновенный псориаз, а также эритродермический.

Кроме всего вышеописанного, необходимо отметить, что псориаз представляет собой хроническое заболевание, которое характеризуется чаще всего волнообразным течением. Что касается степени тяжести подобного заболевания, то оно может варьироваться в довольно широких пределах. 

Псориаз к тому же, может ухудшить качество жизни больного, в результате чего, он может испытывать не только значительный психологический дискомфорт, но также и физический. По этой причине, своевременное лечение псориаза является полной необходимостью.


Что такое псориаз? Как вылечить псориаз. Псориаз лечение в домашних условиях

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.