Уличная мода или street style. Советы, как быть в тренде

02.11.2015 20:14

Уличная мода или street style. Советы, как быть в тренде

В мире моды есть определение street style и street fashion. Этот термин используется для коллекции одежды, которые были разработаны с учетом потребностей повседневной одежды, в которой с успехом можно выйти на улицу, свидание, прогулку по парку. Street style - это простая одежда, которая подходит не только для улиц, но и для мирового подиума. Одежда из таких коллекций характеризуется удобством и некоторой нейтральностью. Здесь творения не шокируют. Слишком смелые тенденции совершенно не уместны на улицах. Уличная мода - это также и аксессуары: сумки, обувь, украшения, и т.д. scarbni4ka.com.ua интернет-магазин женских сумок предлагает множество отличных вариантов.

 

Самое главное – это удобство

 

Одежда из коллекции street style, прежде всего, должна обеспечивать комфорт и удобство. Летом - это свободные, воздушные ткани, осенью теплая одежда (например, стеганые куртки). Для многих термин street style ассоциируется с широкими брюками, толстовками с капюшоном, кепками. Но современная уличная мода на самом деле мало общего имеет с с хип-хоп релизом. Необходимыми элементами (независимо от тенденций) здесь чаще всего выступают:

 

  • джинсы;
  • обувь vansy;
  • цветные футболки;
  • обувь на платформе или каблуках;
  • большие, емкие сумки.

 

Показателями street fashion являются улицы мировых мегаполисов - Нью-йорка, Милана, Парижа. И именно оттуда тенденции попадают на улицы российских городов.

Как одеваться в праздники и после них?

 

Отдых в городе требуют подбора соответствующего образа. Отпуск-это время, когда вы можете играть с модой. Юбка в комплекте с блузой? А почему бы и нет? Такие образы для девочек позволят им выделиться из толпы. А летом, вы не должны придерживаться жестких правил. Летние месяцы также позволяют экспериментировать с цветом. Не стоит придерживаться классических цветов и серых свитеров. Спрячьте их глубоко в шкафу.

Подберите соответствующие ткани

 

Стоит помнить также о том, что лето в городе требует подбора не только модных фасонов и оттенков, а также соответствующих тканей. В жару применяют просторные материалы. Идеальными являются здесь хлопок и лен. Из этих тканей могут быть сшиты юбки, туники и футболки.

Тенденции 2015

 

Среди летних трендов появилось много идеальных образов для прогулки по городу. Каждый может подобрать что-то для себя. Например, шорты и платья свободного покроя. Шорты лучше всего комбинировать с цветными оригинальными футболками (с забавными надписями). Такого рода одежду можно найти, в торговых сетях с молодежными брендами.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.