Астраханская жемчужина

15.10.2015 0:38

Астраханская жемчужина

Мы приглашаем всех желающих посетить замечательную базу отдыха, которая называется «Астраханская жемчужина». Она расположена на нижней Волге, это место считается своеобразным центром рыбных мест, что и способствовало появлению такого названия. Она располагается на реке Бахтемир, глубина которой достигает 32 метров по основному руслу. Именно здесь находится место зимовки и обитания различной рыбы. Неподалеку от базы располагается Астраханский заповедник и старая Волга.

 

Вас интересует астрахань рыбалка? Приезжайте на нашу базу «Астраханская жемчужина»! На расстоянии 500 метров от базы располагается река Подстепка, выходящая из основного русла Волги и входящая в нее ниже села Хмелевое. Напротив базы находится Никитинский ерик, на противоположном берегу.

 

Предлагаемые номера состоят из двух комнат и прихожей. Комнаты имеют площадь около 50 кв. метров, это спальня и гостиная. Прихожая оснащена шкафом для одежды, тумбой и вешалкой для обуви.

 

Просторная гостиная оснащена двуспальным раскладным диваном, телевизором на 180 каналов. Для вашего удобства оборудована мини-кухня для приготовления пищи, размещен обеденный стол. Благодаря этому, вы сможете готовить пищу в собственном номере. Микроволновая печь, раковина для мытья посуды и куллер расположены на кухне. Набор посуды, холодильник, оснащенный морозильной камерой и водонагреватель, помогут создать условия, близкие к домашним.

 

Каждый номер оборудовали санузлом, который содержит туалет и душевую кабину. Возможно использование фена для сушки волос.

 

Спальня также оборудована. Здесь вы найдете стол, три кровати односпальные, пуфы и тумбочки прикроватные. Для создания комфортных условий проживания работает сплит-система в спальне номера.

 

В любой рыболовный сезон различные базы Астрахани притягивают настоящих любителей активного отдыха с любого уголка нашей страны. Этот регион является очень популярным, это связано с удивительными красотами пейзажей, настоящим богатством рыбных запасов, добродушием местных жителей. Все базы Астраханской области предоставляют достаточно высокий уровень сервиса.


Первое знакомство с «Астраханской жемчужиной»

Данные могут пропасть, и восстановить их уже не удастся даже самому опытному специалисту. На сайте www.datarc.ru вы найдете помощь в восстановлении важных данных на вашем компьютере или съемном носителе. Здесь имеется высококвалифицированный штат специалистов, которые способны помочь в любой ситуации. Они смогут справиться с любой проблемой, которая касается работы компьютера, различных носителей. Пользоваться услугами этой компании очень просто. Диагностика проводиться абсолютно бесплатно, сам процесс восстановления зависит от сложности поломки, при этом используют высококачественное новейшее оборудование. После завершения восстановительных работ проверяется качество восстановления, и оплата происходит только в случае полной исправности поломки или восстановления.

На сайте вы найдете большой объем информации, которая станет для вас интересной и позволит вам узнать много нового. Здесь вы получите полезные советы от специалистов, которые помогут вам избежать сложных моментов или предотвратить поломку оборудования. Информация о том, как самостоятельно восстановить данные с флешки, размещена здесь же, но при этом стоит строго соблюдать рекомендации, иначе вы навсегда потеряете данные на носителе. Позвонив по номеру указанному на сайте, вы свяжитесь со специалистом компании, и он с радостью ответит на ваши вопросы и при необходимости даст рекомендации. Офисы компании находятся практически в каждом городе станы. Прочитав отзывы клиентов, вы получите информацию о качестве работы персонала компании. Можно сказать с уверенностью, каждый, кто обратился за помощью, получили качественные услуги, и остался доволен сотрудничеством. Стоимость услуг указана в прайсе, он представлен на сайте.


Восстановление скрытых файлов и папок на флешке после вируса

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.