Условия и особенности предоставления кредитов вебмани

02.11.2015 20:14

Условия и особенности предоставления кредитов вебмани

С помощью кредита на платежную систему вебмани есть возможность быстро получить требуемое количество денег. Процесс получения кредита будет проводиться онлайн, что значительно упрощают сам процесс и позволяет быстро использовать необходимую сумму денег.

 

Но, каждая компания изначально будет устанавливать определенные условия для предоставления кредитов. Эти условия каждый заемщик должен учитывать и соблюдать. В противном случае взять в долг webmoney не получиться, потому что клиент просто получит отказ.

 

Есть определенные показатели, которые могут говорить о заемщике:

 

Показатель BL, что обозначает деловую активность. Подобная цифра будет рассчитываться автоматически, а алгоритм строго держится в тайне. Но, на данный показатель всегда влияет количество проведенных операций, а также сумма сделок.
Показатель TL, который говорит об уровне доверия пользователей. Данный показатель формируется от количества и условий открытия кредитных линий. Когда значение нулевое или близкое к нулю, тогда вероятность нормальных условий при получении автоматического кредита низкая.

 

Тип аттестата. Чтобы получить хороший кредит, как минимум нужно иметь в наличии персональный аттестат, ведь для его получения отправляется вся письменная документация в офис. Хороший аттестат всегда повышает доверие, что является выгодным решением для получения кредита.

 

Обязательно анализируется кредитная история конкретного пользователя. Если она положительная, тогда вероятность получения кредита высокая. Когда пользователь ни разу ранее не получал кредиты, тогда компании будут осторожно относиться к подобным клиентам. Каждый сервис предоставляет строго индивидуальные суммы кредитования, обеспечивая оптимальные условия и особенности для сотрудничества.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.