Киевлянин с рекордно длинными ресницами

02.11.2015 20:14

Киевлянин с рекордно длинными ресницами

Абсолютно все девушки желают иметь длинные реснички. Но не все обладают такой красотой, поэтому прибегают к услугам косметологических салонов, чтобы нарастить реснички как можно длиннее. Мало кому известно, но в мире существует человек, который обладает самыми длинными ресницами и занесен книгу рекордов Гиннеса.

 

Проживает обладатель самых длинных ресниц в Киеве. Рекордсмен поделился секретом длинных ресниц, который заключается в правильном и здоровом питании. Житель Киева Валерий Смаглий вырастил длинные реснички длиной в 3,6 сантиметра. Официальный размер ресниц сообщат эксперты международного реестра рекордов Украины. В очередную пятницу состоится тщательный замер длины ресничек, а результаты комиссия огласит после выходных. Узнать главные новости можно на forbes.ru.

 

Обладатель длинных ресничек самостоятельно обратился в международный реестр рекордов два месяца назад. За весь период некоторая часть ресничек выпала, а часть сломалась из-за постоянного использования очков. Сам рекордсмен огорчен и сообщает, что эффект уже не такой, как был два месяца назад и ему уже не хочется официально регистрировать свой рекордный размер ресниц. Валерию Смаглий недавно исполнилось 58 лет, но рост ресниц происходит очень активно.

 

Как отмечает сам Валерий, он привлекает внимание огромного количества жителей, на него постоянно смотрят прохожие, а некоторые останавливают его с желанием потрогать ресницы. Валерий проживает неподалеку от метро «Университет», проходимость данного места очень высокая, поэтому его регулярно останавливают прохожие с различными просьбами. Мужчины, увидев рекордсмена, крутят пальцем у виска, а девушки расспрашивают его, как ему удалось вырастить такие шикарные ресницы.

 

Узнав, что ресницы являются не искусственными, а настоящими, то многие с жалостью вздыхают и хотят такие же, но только настоящие, а не искусственные. Как говорит Валерий, секрет данного эффективного роста ресниц у него есть, и он находится в секрете особого питания, но его он не разглашает, а предпочитает держать втайне от всех.

 

На данный момент обладателем самых длинных ресниц является мужчина-индус Пхуто Рав Маули. Длина его ресниц составляет около пяти сантиметров. Его рекорд также занесен к нику мировых рекордов Гиннеса.

 

Замер ресниц Валерия Смаглий уже насчитывает огромное количество желающих увидеть подобное явление, а также пообщаться с рекордсменом, в надежде, что он все-таки поделится своим секретом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.