Преимущства пользования номерами с красивыми комбинациями

14.12.2015 16:23

Преимущства пользования номерами с красивыми комбинациями

Появление мобильных телефонов позволило существенно облегчить жизнь нашему обществу, однако использование таких устройств обладает не только преимуществами, но и недостатками, в частности, необходимостью забивать память мобильного устройства множеством номеров. Двойное неудобство заключается в том, что комбинации цифр большинства номеров сложно запомнить.

 

Естественно, все хотят красивые номера всего за 1499 руб., поэтому мобильные операторы предоставляют великолепную возможность своим клиентам выбрать номера с простенькими и привлекательными комбинациями, которые бросаются в глаза и легко запоминаются.

 

Легкозапоминающиеся номера были введены в эксплуатацию для того, чтобы обеспечить клиентам комфортное пользование. Конечно, найдутся скептики, которым все это покажется излишним, но опровергать такие суждения или спорить с их аргументами нет смысла. Вместо этого вам предлагается перечень достоинств пользования номерами, состоящими из красивых комбинаций:

 

1. Не придется забивать память телефона или SIM-карты сотнями номеров, потому комбинация легко запоминается.

 

2. Друзья, знакомые, бизнес-партнеры и родственники будут помнить ваш номер, что в свою очередь положительно повлияет на коммуникативные условия.

 

3. Вы сможете превзойти своих конкурентов, потому что потенциальные клиенты будут помнить ваш номер, то есть, им не придется тратить кучу времени на поиски записей в телефоне или в блокноте. Как известно, каждый клиент является небольшой победой и продвижением развития вашей компании.

 

В настоящее время официальный партнер «Билайн» проводит акцию по продаже красивых номеров с огромной скидкой. Поспешите, ведь срок действия акции, как и количество номеров, ограничены. Не упустите великолепный шанс приобрести за бесценок номер с комбинацией, которая мгновенно откладывается в памяти. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.