Плюсы полипропиленовых мешков

30.04.2015 12:47

Плюсы полипропиленовых мешков

Аграрные продукты требуют к себе особого отношения, как при перевозке, так и при хранении. Их нельзя помещать в транспортировочные мешки, сделанные из токсичных материалов. В такой ситуации на помощь приходят полипропиленовые мешки. Они произведены из экологически чистых материалов, поэтому пользуются большой популярностью в сельском хозяйстве. Они предназначены для хранения и транспортировки различных круп, сахара, пшеницы и муки.

 

Полипропиленовые мешки выпускают разных типов, так как каждый отдельный продукт обладает свойствами отличными от других продуктов. К примеру, сахар расфасовывают в мешки, дополненные полиэтиленовой вставкой или ламинацией, это не даст ни каких шансов влаге проникнуть в продукт хранения. Для хранения муки используют более плотные мешки, естественно они тяжелее, чем мешки для круп. Отличительными качествами полипропиленовых мешков, применяемых в аграрной индустрии, являются высокая крепость и устойчивость к гниению. Продукты сохраняются в такой таре достаточно длительное время, у них есть возможность дышать, поскольку мешки обладают микроперфорацией.

 

Еще одной сферой применения полипропиленовых мешков выступает перевозка химических субстанций: химических удобрений, химикатов, минералов. Этим мешкам не страшны ни щелочная среда, ни растворители из органики, ни разложение.


Благодаря своей крепости, мешки из полипропилена отлично подходят для расфасовки и сохранения сыпких стройматериалов, таких как: гравий, цемент, керамзит, песок, гипс. Так же эти мешки специально ламинируются изнутри, это сбережет их содержимое от проникновения влаги.


Полипропиленовый мешок, выступает неотъемлемой частью процесса ремонта. Он справится с грудами оставшихся строительных отходов и мусора. Такой мешок обладает высокой грузоподъемностью и крепостью, а так же им удобно пользоваться при вывозе мусора и бытовых отходов. Пользоваться им можно неоднократно, а это существенно поможет сэкономить на затратах. Благодаря всем своим превосходным качествам, мешки из полипропилена пользуются огромной популярностью во всех областях народного хозяйства.


Главные достоинства полипропиленовых мешков:


- отличные диэлектрические способности;

- большая крепость;

- стойкость к разложению и гниению;

- повышенная стойкость к изломам;

- подлежит использованию при температуре от -70°С до +70°С;

- не боится органических растворителей, кипятка и щелочи.

 

Приобрести полипропиленовые мешки вы можете на сайте vbags.com.ua.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.