Доставка еды на дом, в ресторан или в офис

30.04.2015 11:59

Доставка еды на дом, в ресторан или в офис

Расходы на еду и продукты являются чуть ли не самой значительной часть расходов в любой семье. Каждый раз, идя с работы, мы обязательно заходим в магазин, чтобы прикупить что-нибудь к ужину, а по выходным закупаемся в супермаркетах на всю неделю. Ну а если вдруг нагрянули гости, то приходится заказывать еду на дом.


Все эти многочисленные магазины и супермаркеты - это не всегда самый удобный и подходящий вариант для покупок, в связи с длинными очередями и не всегда подходящим ассортиментом. Сколько времени теряется в магазинах! Да и эти тяжелые сумки, которые нужно тащить до машины, а потом до подъезда. А служба доставки продуктов есть не в каждом из этих магазинов. Именно по этим вышеперечисленным причинам лучшим выходом из сложившейся ситуации будет специализированный онлайн-магазин с оперативной доставкой на дом иди в офис, Киев и другие крупные города очень нуждаются в таком сервисе.


Мало того, что в магазине мы теряем свое драгоценное время, так там оставляются еще и 10% средств из-за незапланированных покупок, ведь расположение продуктов в магазинах и рассчитано на наши "спонтанные" покупки.

 

В итоге, вследствие похода в магазин, у нас потеряно большое количество времени из-за поиска необходимого товара и простоя в очереди, и сделаны незапланированные покупки. И так происходит каждый день. Так есть ли выход из этой ситуации? Существует ли магазин, который бы сам доставлял продукты домой к нам или в офис? Выход есть - это дистрибьюторы, которые осуществляют свою деятельность через Интернет. Миллионы людей заказывают товары в магазине, а именно через Интернет, и это действительно удобно.

 

Доставка продуктов и еды на дом тоже возможна, благодаря предварительному заказу через интернет-магазин Фуршет. Это тот же самый продуктовый магазин, только не выходя из дома. Доставляют еду куда угодно: как в дом, так и в офис, если в этом есть необходимость. В случае, если же вы являетесь владельцем заведения общественного питания, то специально для вас предоставляется услуга доставки продуктов в рестораны. Вам больше не придется искать поставщиков и сталкиваться с проблемой хранения и перевозки продуктов питания.


Чтобы сделать заказ, необходимо просто зайти на сайт, выбрать каталог товаров и в свою виртуальную тележку положить все то, что вам необходимо, а насчет быстрой доставки на дом, в офис или в заведение общественного питания позаботится команда магазина Фуршет.


Этот продуктовый интернет-магазин знаком практически всем в Киеве, так как здесь самые свежие, вкусные, а главное качественные продукты, доступные цены, богатый ассортимент и, конечно же, удобная и очень быстрая доставка.


Став нашим клиентом, вы останетесь довольны и ценами, и качеством продуктов, и сверхудобной услугой, как доставка на дом, в офис или в заведения общественного питания. Если вдруг у вас возникли какие-либо вопросы, то наши сотрудники окажут вам самую быструю и качественную помощь.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.