Выбираем женские кольца: несколько полезных и важных советов

28.04.2015 17:23

Выбираем женские кольца: несколько полезных и важных советов

Девушки очень любят получать такие милые и вместе с тем ценные подарки, как украшения. Но как же нужно правильно выбирать женские кольца, чтобы они стали маленькими, но желанными сувенирами? Прежде всего, речь идет о камне, на который невольно падает взгляд. С одной стороны, у представительниц того или иного знака Зодиака имеются свои талисманы для защиты от различных напастей. Однако в повседневной жизни все определяется цветом глаз или волос.

 

Перед тем как приобретать новое изделие, нужно обратить внимание на несколько важных особенностей:

 

  1. подлинность драгоценных металлов или камней. В большинстве ситуаций она проверяется наличием пробы. Такую продукцию лучше всего покупать в специализированных магазинах или на положительно зарекомендовавших себя интернет-сайтах;
  2. размер. Если колечко окажется неподходящим прямо в день рождения или первый день нового года, настроение будет испорчено даже у того, кто сделал такой презент. И хотя на помощь придет ювелирная мастерская, этот вариант связан с потерей времени и даже некоторыми затратами;
  3. внешний вид. Далеко не все в этом мире определяется стоимостью. Иногда яркая и сверкающая бижутерия дарит больше положительных эмоций, чем дорогие предложения спокойных тонов.

 

Как же лучше всего оформить женские кольца в подарок? При отсутствии коробочек будет достаточно красивого пакетика, бумаги нарядных цветов или пластикового футляра. Перед вручением нужно обязательно удалить ценник и иные наклейки. Вместе с тем рекомендуется оставлять дисконтные карты, купоны на скидку, а также буклеты, если они прилагаются к покупке. Вполне возможно, они пригодятся в будущем. Пусть подарок поднимает настроение и вызывает только сладостные эмоции!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.