Хостинг для сайтов – особенности и условия выбора

06.10.2015 21:24

Хостинг для сайтов – особенности и условия выбора

Благодаря виртуальному хостингу есть возможность размещать на одном сервере сразу несколько доменов. В итоге, используется один полноценный компьютер, но некоторые части ресурсов будут передаваться строго каждому пользователю согласно его тарифу и особенностям.

Для того чтобы у компании постоянно было большое количество клиентов, они должны предложить нормальные условия для деятельности. В первую очередь должно быть множество качественного и надежного оборудования. Все сервера должны быть защищенными от хакерских атак. В наличии должно быть только самое последнее программное обеспечение.

Когда на одном сервере происходит сильная нагрузка по причине всего лишь одного сайта, тогда компания блокирует данный сайт, чтобы нормально функционировали сайты других клиентов. Сегодня услуга vds в Украине (читайте) наиболее распространенная. Потому что стоимость не высокая, а в целом условия для сотрудничества оптимальные, что обеспечивает эффективную и надежную работу.

Подобная система виртуального хостинга активно используется многими большими компаниями для своих личных нужд либо для предоставления места для размещения сайтов клиентов. Ведь не всегда удобно для одного сайта заказывать целый выделенный сервер, стоимость которого слишком высокая.

Каждый месяц расходы на виртуальный хостинг могут составлять от одного доллара до десяти. Некоторые компании будут предоставлять дополнительные услуги по увеличению места на диске, по увеличению доступных доменов или по выделению отдельного адреса.

Количество баз данных и количество доступных сайтов будет ограничиваться тарифным планом. В некоторых ситуациях тарифный план можно будет изменять по нуждам клиента за отдельную плату, что считается вполне удобным решением для деятельности.


Создание сайтов

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.