Ковалев признан абсолютным чемпионом по боксу

14.11.2016 15:27

Ковалев признан абсолютным чемпионом по боксу

Российский бокс все активнее сдвигается с места. На сегодняшний день многие спортсмены оправдывают тренерские надежды, а также средства, которые были затрачены на их тренировки. Не стоит на месте и российский бокс. На недавнем поединке, нашему соотечественнику был вручен чемпионский пояс, который полностью подтверждает звание мирового чемпиона.

 

Знаменитый боксер Российской Федерации получил очередной чемпионский титул, на котором ему вручили боксерский пояс общей суммой в 45 тысяч долларов, изготовленный с внедрением бриллиантовых камней. В своем завершающем поединке Ковалев полностью подтвердил свой чемпионский титул по версии ВБА. Также полный чемпионский титул подтвердили члены МБО и ИБФ.

 

Россиянин признан полным чемпионом по боксу по версии трех престижным организаций в весовой категории до 80 килограмм. Именно на этом поединке Сергею Ковалеву был вручен бриллиантовый пояс, который оценивается в 45 тысяч долларов. О данной информации прессе сообщил официальный представитель знаменитого боксера Эгис Климас.

 

Именно жажда стать обладателем бриллиантового пояса дала возможность Ковалеву выиграть столь трудный бой. Бриллиантовый пояс представляет самую почетную награду по версии ВБС. Данный пояс очень дорогостоящий и оценивается в 45 тысяч долларов. Также пояс декорирован настоящими драгоценными камнями, сообщил официальный представитель Ковалева Эгис Климас.

 

В своем завершающем бое русский боксер оправдал все надежды и мечты, а также оправдал свой чемпионский статус по всем критериям международных боксерских ассоциаций. Сергея Ковалева наградили чемпионским титулом все организации ВБА, ВБО и ИБФ. Соперником Сергея Ковалева на ринге выступил канадский боксер Жан Паскаль. Ковалев, нанеся точный удар, отправил соперника в технический нокаут. После чего, бой был остановлен, а титул чемпиона был присвоен россиянину.

 

На сегодняшний день по версии ВБС полным мировым чемпионом бокса признан канадский боксер Адонис Стивенсон. Именно у него состоится бой 4 апреля в Квебеке, на котором он должен подтвердить свой чемпионский статус. Бой состоится с австралийским боксером Сакио Бики.

 

Как сообщает тренер Сергея Ковалева, в его боксерской карьере насчитывается в общем 27 побед. Из них 24 победы нокаутом, одна ничья. Поражений у боксера никогда не было. Пока не разглашается информация об очередном бое чемпиона.

 

Современные очки представлены в огромном разнообразии. Вы можете приобрести оправы для очков tag heuer на сайте butik-optika.ru. Здесь также продаются высококачественные солнцезащитные очки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.