Как выбрать мужскую куртку?

15.10.2015 0:54

Как выбрать мужскую куртку?

Красивая стильная одежда — это, безусловно, не главное, чем должен обладать настоящий мужчина. Однако хорошо подобранный костюм поможет придать черты мужественности, элегантности и наделить непревзойденным шармом. В межсезонье и холодное время года одним из самых главных элементов в мужском гардеробе становится куртка. Именно она служит основной верхней одеждой для похода на работу, учебу или прогулку выходного дня. Хорошая куртка способна защитить своего владельца от дождя, ветра или снега.

Как правило, лучшими изготовителями курток являются европейские одежные компании. Такие бренды как Mark O`Polo, Hugo Boss, Adidas, Nike, Tom Tailor, Lacoste, Fred Perry являются эталонными производителями мужской верхней одежды.

При выборе мужской куртки для начала следует определиться, для каких именно целей вы покупаете эту вещь. Если же, основным ее предназначением будет являться защита от ветра во время ваших утренних пробежек, то лучшими компаниями производителями будут являться такие компании как Adidas, Nike, Reebok или Puma, предлагающие своим покупателям спортивные или городские стили одежды.

Эти куртки не сковывают движений при выполнении физических упражнений, надежно защищают своего обладателя от ветра и к тому же имеют достаточно привлекательный вид. Некоторые мужчины даже отдают предпочтения спортивным курткам, не будучи спортсменами. Спортивно-городской стиль прост, но в то же время очень практичен и популярен во многих странах Европы.

Часто на спортивных куртках размещены логотипы и гербы хоккейных команд, баскетбольных и футбольных клубов. Именно поэтому, являясь болельщиком того или иного спортивного клуба мужчины носят такие вещи, показывая свои спортивные предпочтения.

Для городских прогулок отлично подойдут мужские куртки в стиле casual. Наиболее известными компаниями, производящими такую одежду являются Hugo Boss, Ben Sherman, Stone Island, Armani, Dior. Куртки от этих производителей славятся своим элегантным покроем и непревзойденным внешним видом. Такие куртки могут быть как строго, так и более просторного покроя. Строгие мужские куртки, как правило, надевают под костюмы, смокинги и туфли. Более просторные куртки и бомберы можно носить с джинсами и кроссовками.

В настоящее время существуют множество электронных магазинов, которые занимаются продажей вещей подобного типа. Купить куртку мужскую на сайте магазина cast-up.ru можно, заполнив соответствующую электронную заявку или позвонив по телефону.


Как выбрать кожаную куртку? Говорит ЭКСПЕРТ
Как выбрать кожаную куртку?
Можно ли одеться не только стильно, но и тепло зимой? Как выбрать красивую, теплую и практичную верхнюю одежду? Как одеться на зиму мужчинам и женщинам? В чем преимущества кожаных изделий? Об этом говорит наш ЭКСПЕРТ.

Однако, в настоящее время еще одной важной функцией такой одежды считается поддержание имиджа и узнаваемости той или иной компании, особенно если это касается грузоперевозочных организаций. Кроме того, спецодежда способствует опрятному виду работника.

Стоит отметить, что на сегодня в большинстве стран существуют специальные стандарты, по которым должна шиться одежда такого типа. В каждой отрасли есть свои особенности, к общим требованиям можно отнести: прочность, удобство, эстетичный вид, а также гигроскопичность. Стоит отметить, что такое качество, как удобство, является едва ли не главным для грузчиков, работающих в больших транспортных компаниях, поскольку им в силу специфики своей деятельности приходится много двигаться, поэтому спецодежда (посмотреть) не должна сковывать движений.

В настоящий момент пошивом такой одежды для работников транспортных компаний занимается большое количество фабрик. Дизайн спецодежды, материалы, из которых она шьется, цвет зависит исключительно от пожеланий потребителя. В большинстве случаев руководство компании заказывает одежду из натуральных тканей и, как правило, темных цветов. Кроме того, стоит заметить, что для производства спецодежды используются специальные крепкие нити и ноская, долговечная фурнитура. На одежде грузчика часто бывает много карманов и других функциональных деталей.

Основной особенностью работы сотрудников грузоперевозочных компаний является погода. Поскольку они работают в любое время года, часто на улице, их одежда должна быть теплой, но достаточно удобной для того, чтобы много двигаться. Как правило, зимний вариант спецодежды шьется из специальных термоустойчивых тканей, которые, к тому же, хорошо впитывают влагу. Кроме того, часто встречается утепленный вариант спецодежды для грузчиков транспортных компаний, который был разработан специально для деятельности в условиях довольно низкой температуры.

Каждая компания, которая дорожит своим имиджем и репутацией, учредила такую спецодежду для своих сотрудников. Стоит отметить, что благодаря своей носкости такая одежда служит работникам продолжительное время, поэтому руководству компании не придется тратить на покупку дополнительные средства.


Корпоративный полиграф?
Внимание!
Произошло это после нескольких случаев недобросовестного отношения к своим должностным обязанностям.
(несколько раз груз пропадал или его разбивали. Найти виновного не могли).

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.