Товарищеский матч: Украина - Латвия 1:1

06.10.2015 21:24

Национальные сборные Украины и Латвии сыграли вничью в товарищеском матчей, который прошёл на стадионе «Арена Львов». С самого начала матча, украинские футболисты достаточно активно начали матчи и вскоре прибрали мяч под свой контроль. Активностью больше всего выделялся наверное всё-таки Ярмоленко. Не смотря на то, что не слишком техничные футболисты гостей не считались фаворитами данного матча, однако первый опасный эпизод в этом матче записали на свой счёт именно они: Фертов со стандарта остро подал футбольный снаряд во вратарскую, но никто из его партнёров по команде не успел на этот мяч.

Ждать ответ украинской стороны пришлось минут десять, метров с восемнадцати на этот раз пробивал по воротам Анатолий Тимощук, правда, мяч в итоге угодил в игрока сборной Латвии. Спустя пару минут полузащитник «Зенита» уже пытался пробить по воротам из ещё более выгодной позиции, однако на этот раз не хватило точности. Защита гостей смотрелась достаточно неплохо, поэтому украинские футболисты старались всё чаще пробивать по воротам Колинько с дальних дистанций. На 34-й минуте после хорошего прострела со стороны Федецкого, вратарь сборной Латвии успел отбить мяч, одна через пару минут Колинько отличиться не смог: ворвавшийся в штрафную Гусев пробил по воротам, после чего вратарь отбил мяч прямо перед собой — этим воспользовался Ярмоленко, без труда отправивший с пары метров мяч в ворота сборной Латвии и таким образом открыв счёт в этом поединке 1:0.

В конце матча всем казалось, что сборная Украины удержит победу, однако не тут то было. На единственной компенсированной со стороны главного судьи матча минуте, гости сумели забить ответный мяч и тем самым увезти с собой домой ничью. Гол на свой счёт записал Виталий Максименко, замкнувший подачу с правого фланга. Итоговый счёт: 1:1.

Заметка: IT аутсорсинг — это обслуживание вычислительной техники и сетей, а также 1C поддержка, создание и дальнейшая оптимизация сайтов. Всё то, что нужно для вашей деятельности в области информационных технологий.