Греция произвела очередной платеж по кредиту МВФ

08.12.2015 23:56

Греция произвела очередной платеж по кредиту МВФ

Правительство Греции успокаивает всех мировых представителей СМИ о том, что финансовое положение их страны находится под тщательным контролем правительства и президента. Уже давно известно, что Греция задолжала немало средств международному валютному фонду. Данное обстоятельство находится под пристальным вниманием всех представителей западной прессы. Журналисты регулярно информируют население о том, что страна находится в упадническом состоянии и испытывает ряд финансовых трудностей. Как сообщают западные журналисты, совсем скоро правительству Греции нечем будет выплачивать заработные платы работникам бюджетной сферы, а также пенсии.

Как стало известно, 16 марта 2015 года правительством Греции был произведен очередной взнос финансовых средств в международный валютный фонд. Размер очередного взноса составил 581 миллион евро. Как сообщает официальный представитель государственной финансовой службы, выплата была произведена через организацию управления государственной задолженности. Как сообщил информатор, следующий денежный взнос будет произведен 20 марта 2015 года. Также стала известна сумма предстоящего перевода, она составит 348 миллионов евро. Помимо этого, стало известно о том, что 20 марта будет полностью погашена трехмесячная задержка по выплатам в казначейство в размере полтора миллиардов евро. 18 марта 2015 года будет размещен очередной список векселей, по которым будет погашена задолженность.

По словам премьер-министра Греции Алексиса Ципраса, никакой финансовой угрозы для страны нет. Все денежные выплаты по заработным платам и пенсиям будут произведены вовремя без задолженностей. Также Ципрас полностью опроверг все заявления представителей прессы о том, что все вклады в банки Греции будут аннулированы. По словам Алексиса Ципраса, финансовые проблемы страны являются незначительными, поэтому правительство решит данный вопрос в ближайшее время.

Также в текущем месяце будут производиться переговоры о списании большей части государственного долга. Как сообщил министр финансов Греции, сумма государственного долга превышает 324 миллиарда евро, что составляет 178% от всего показателя внутри валового продукта. Греция не в состоянии погасить такую сумму без реструктуризации долга. Местным жителям не стоит беспокоиться о проблемах в экономической сфере, так как все выплаты работникам будут произведены вовремя и без задержек.

Каждый человек хочет найти работу, которая бы ему нравилась и приносила исключительно положительные эмоции. Если вас интересует работа в Канаде для украинцев , заходите на сайт pratsya.com.ua. Тут размещены отличные вакансии.


Греция оплатила МВФ 450 млн евро вовремя (новости)

{mosimage}Являясь аналогом «Рублевки», находящейся в пригороде Москвы, Конча-Заспа располагается в сосновом живописном лесу. Везде находятся элитные участки с застройкой, разделенные дорогами. Это место в Обуховском районе очень уникально по экологичности и красоте – выход на набережную Днепра, прекрасные виды на заливы, голубые озера Заспа и Конча, фарватер Днепра, а также буйство хвойно-лиственной зелени делают местность курортной.

Еще в советские времена поселок Конча-Заспа был элитным местом для партийных руководителей Украины. На сегодняшний день загородные дома здесь принадлежат в основном представителям медиа-, бизнес- и политической элиты нашей страны. Покупка дома в поселке Конча-Заспа не только очень престижна, но и достаточно выгодная, ведь недвижимость в этой местности всегда в цене.

Здесь сочетаются абсолютно все преимущества загородной жизни – близость к Днепру, чистый воздух, наличие яхт-клуба, собственные пляжи, а также высокий уровень безопасности и комфорта закрытых поселков. Недвижимость расположена в месте с отличной транспортной развязкой. Всего за пятнадцать минут вы сможете добраться по Обуховской трассе до делового, исторического и административного центра столицы Украины.

Если вы по достоинству оцениваете комфорт жизни за городом и хотите приобрести коттедж в Конча-Заспе, специалисты смогут вам предложить самые лучшие особняки с высоким качеством услуг и самым лучшим сервисом.

На заметку: Красивые кованые решетки фото вы сможете просмотреть на сайте korolev-kovka.ru. Компания «Королевская ковка» предлагает широкий ассортимент качественной невероятно красивой художественной ковки.


Коттедж Элит Эксклюзив в коттеджном городке Золоче. Экстерьер и фасад

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.