Букеты с доставкой

19.03.2015 19:28

Букеты с доставкой

Цветы, несомненно, прилагаются к каждому торжественному событию или просто в знак благодарности, дружбы, любви. Букеты ру это флористический салон, который предлагает огромный ассортимент букетов на любой случай жизни. Доставка осуществляется по адресу, заявленному клиентом, будет это дом или офис, причем абсолютно бесплатно. Наши букеты составляют флористы с прекрасным вкусом. Каждый букет не оставит получателя равнодушным. Оформляются букеты при помощи качественного материала, используются различные яркие ленты, тафта, стильная оберточная бумага и многое другое. Козырем здесь являются красные розы, популярность которых зашкаливает.

 

Все букеты, предоставленные в каталоге, вы можете получить в день заказа. Букет могут сделать по индивидуальному заказу. Помимо всего этого флористическая студия занимается оформлением свадеб и различных мероприятий. В композициях используются всегда свежие цветы, которые были срезаны не более трех дней назад. На сайте Букеты ру цены вас приятно удивят. На сайте вы найдете номер телефона, позвонив по которому вы свяжитесь с флористом компании, который расскажет вам все, что вас интересует. Доставка осуществляется исключительно по уговоренному времени, курьеры имеют представительский вид. Доставка осуществляется круглосуточно, заказ и оплату букета вы можете также осуществить в любое время суток. Оплатить заказ вы можете различными способами. Наличными в офисе, наличными курьеру, электронными деньгами, с баланса мобильного телефона, через терминалы, наличными через банк и при помощи банковской карты.

 

Наши букеты живут в два раза дольше, чем букеты конкурентов за счет использования специального вещества продлевающего жизненный цикл и длительно сохраняют свежий вид. Вы можете быть уверены, что получатель получит именно тот букет, который вы выбрали на сайте, состав всех букетов строго регламентирован. По желанию клиента, получатель не узнает от кого ему бел передан букет. Помимо самих букетов на сайте вы найдете дополнение в виде небольших подарков: открытки, конфеты и прочее. На сайте вы найдете всю подробную информацию, также здесь вы найдете все наши контакты, что позволит вам связаться с нами в любое время.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.