Росбанк – стабильность и надежность

03.03.2015 14:18

Росбанк – стабильность и надежность

Чтобы накопленные средства не обесценились во время кризиса и приносили прибыль, стоит постоянно приумножать сбережения, вкладывая их в Росбанк. Это надежное учреждение начало свою деятельность еще в 1993 году. За это время он не только значительно расширился и укрепился, но и привлек иностранных инвесторов, занял девятое место по величине активов. Все срочные депозиты имеют государственную страховку, поэтому вы может быть спокойны за выплату возмещения. Основной задачей Росбанка является максимальное удовлетворение финансовых потребностей своих клиентов, повышение благосостояния семей.

 

Сегодня эта структура предлагает довольно обширный выбор программ для увеличения ваших сбережений:

 

  • срочные вклады на разные периоды (от одного до трех лет);
  • пополняемые варианты с ежемесячной выплатой процентов и возможностью вносить дополнительные суммы;
  • вклады с возможностью частичного снятия и пополнения средств;
  • выгодные пенсионные программы;
  • детские вклады. Начиная с небольших вложений и делая постоянные пополнения, можно собрать значительную сумму и обеспечить достойную жизнь своему ребенку;
  • акционные и сезонные предложения;
  • валютные и мультивалютные вклады, перспектива накапливать сбережения не только в рублях, но и в долларах США и ЕВРО.

 

Получить ответы на интересующие вас вопросы и изучить подробности или условия различных программ можно в любом из отделений Росбанка или на странице в Интернете.

 

При выборе депозита необходимо определиться по нескольким позициям.

 

  • Срок депозита.

 

Подумайте, как скоро вам могут понадобиться вложенные деньги. Росбанк предлагает вклады на разное время (месяц, квартал, один год или несколько лет).

 

  • Вид депозита.

 

Зависит от целевого назначения вклада и возможности частично снимать или пополнять средства. Программы Росбанка можно разделить на три группы. В зависимости от вашего желания можно заключить договор без изменения основной суммы, с перспективой пополнения, с условиями частичного снятия и довложения.

 

  • Валюта.

 

Предложения Росбанка позволяют отрыть вклады в рублях, долларах или евро. Выбор зависит от вашего мнения о стабильности той или иной денежной единицы в будущем. При желании можно открыть несколько валютных счетов.

 

Вы можете быть спокойны, что ваши средства надежно защищены, работают на обеспечение вашего благополучия и приносят стабильную прибыль.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.