Кукольная мебель

19.02.2015 14:40

Кукольная мебель

Существует очень известная фраза – «Что наша жизнь? Игра!». Если мы будем играть вместе с детьми, то мы полностью можем сами изменить эту фразу на другую с противоположным смыслом - «Что есть игра? Жизнь!». Для маленьких деток игры – это копирование взрослой жизни, но только в миниатюре. А вот именно совершать перенос взрослых жизненных ситуаций проще всего в обстановке, когда она больше всего приближена к реальности. А это значит, что вам просто необходимо сделать мебель для кукол ручной работы, тогда ребенок будет просто на седьмом небе от счастья. Такая игра для малышей позволяет познавать мир и быстрее развиваться, так как, играя, он знакомится с укладом и традициями семьи, а также такие игры позволяют ребенку разбираться в режиме дня.

 

С пупсиками и куколками разного пола играть детям в семью намного легче, чем с медведями, свинками, которые играют папу и зайку или лисичку в роли мамы. Девочки очень любят играть в куколок, они для них как подружки, с которыми они общаются и делятся секретами. А еще за куклой необходимо ухаживать и заботится. Так как в мире кукол так же как и во взрослом мире есть и прогулки, и праздники и семейные застолья. Ведь кукол тоже нужно кормить, купать и укладывать где-то, спать. Замечательно будет, если у каждой куклы будет своя ванночка и кровать. А кормить куколок конечно лучше будет за обеденным столом и посадив их на стульчики. Для кукольных нарядов и украшений нужен будет шкафчик. Так что без мебели для куколок дети не смогут хорошо выразить свою деятельность.

 

А вот, например, в мире существует очень известный кукольный домик, который принадлежит королеве Марии. Автором этого кукольного домика и мебели является самый настоящий архитектор. Этот домик создавало очень большое количество мастеров и специалистов этого дела. Этот домик имеет все – от электричества до водопровода, а также гараж с автомобилями.

 

Конечно, количество мебели зависит от того, сколько захочет ребенок и его к этому делу интерес, а также насколько долго он будет играть. В интернет магазине рукоделия Артлавка вам доступна кукольная мебель, выполненная мастерами, очень похожа на настоящую, но только имеет маленькие размеры.

 

Детали мебели продуманы очень хорошо, также как и цветовая гамма. А материалы для изготовления берут только самые натуральные и экологически чистые, которые безопасны для детей.

 

Если вы посетите интернет магазин рукоделия Артлавка, то вы обязательно найдете здесь мебель для кукол и много другого для детей. Вы можете купить такую мебель для малыша в качестве подарка, которому он очень обрадуется. Ведь именно подарки, изготовленные руками всегда уникальны и интересны.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.