Услуги офестной печати – стоит ли их заказывать?

08.10.2015 16:35

Услуги офестной печати – стоит ли их заказывать?


Настройка PrintEffect: Офсетная печать — 1

{mosimage}

И вот в октябре, а именно, восемнадцатого числа - день астрономии, состоялось мероприятие, посвященное этой дате, которое прошло в Центре атомной отрасли. Организаторы предложили посетителям довольно обширную программу мероприятия, учитывая, что вход был совершенно бесплатный для всех желающих. Заглянуть в необъятные просторы космоса получили возможность и жители Ульяновска.

На площадке перед Центром атомной отрасли установили телескопы, и все желающие могли совершенно бесплатно посмотреть на звезды, Венеру и даже Луну. В помещение также установили микроскопы, которые помогут рассматривать различные предметы. На моноблоках осуществили запуск онлайн-трасляции со спутника, что позволяет наблюдать за Землей из космоса в реальном времени. Такой информацией поделилась администрация ИЦАО. Главным сюрпризом вечера стала встреча с астрономом, который прочитал для всех присутствующих лекцию, посвященную космосу. Также будет установлен мобильный планетарий, под его куполом организуют интересные и увлекательные видеолекции. Все это привлекает не только взрослых, но и детей в большом количестве, которые очень интересуются космической темой. После изучения космического пространства будет приятное дополнение, гости выпьют чая и закусят сушками.

Октябрь является юбилейным месяцем в космической истории человечества. Именно в октябре 1957 с Байконура отправили в космос первый искусственный спутник. Было это пятьдесят шесть лет назад, а советский космонавт Юрий Гагарин стал первым в космосе. Тогда это был настоящий прорыв в области космонативки, и первое подобное достижение принадлежит именно СССР, произошло это в 1964 году. Подобное знаменательное событие празднуют в апреле как День Космонавтики.

На заметку: Вопрос с арендой жилья в наше время остается все еще актуальным. "Сдам 2х комнатную квартиру посуточно Казань", именно такие заголовки можно увидеть на интернет-ресурсе kazan-116.buyreklama.ru. Данная доска объявлений будет очень актуальной для тех, кому необходимо арендовать жилье.


Министра культуры Ульяновской области уволили после «веселого» интервью

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.