Лучший отдых для театрала: какие сцены посетить в Москве

14.10.2015 23:21

Лучший отдых для театрала: какие сцены посетить в Москве

Москва – это прекрасный, всесторонне развитый город. Главной особенностью столицы является круглосуточная бурлящая жизнь. Даже вечером здесь можно найти занятие, которое принесет массу эмоций и удовольствий. Если вы являетесь поклонником театрального искусства, то вам непременно нужно сходить на одно из местных представлений.

Появилось желание посмеяться и посмотреть непринужденную картину? Столичный театр Сатиры – это идеальное место для расслабления и отдыха. Он основан еще в 1924 году. На протяжении более девяноста лет этот театр радует зрителей драматургическими представлениями. Как правило, здесь показывают бытийные комедии, во время которых можно от души посмеяться над нелепыми поступками главных героев. Чтобы приобрести билет в театр сатиры, стоит заранее обратиться к распространителям. Сюда можно ходить с маленькими театралами, так как в этом заведении часто идут детские выступления.

Главным помощником в этом деле может стать компания Билетклик, работающая в данной сфере более десяти лет. Благодаря этому сервису можно попасть даже на самые популярные представления в лучших театрах Москвы.

Одним из таких заведений является Мастерская Петра Фоменко, основанная в 1993 году. За время существования театра на его сцене было поставлено тридцать шесть представлений. Больше всего зрителям полюбились: «Таня-Таня», «Свадьба», «Три сестры» и другие. Сегодня любой человек может купить билеты в мастерскую фоменко, ведь здесь очень гибкая ценовая политика. Для некоторых категорий граждан предусмотрены скидки. Стоимость варьируется в зависимости от месторасположения посадочного места.

Мечтой многих театралов являются спектакли, которые дает Ленком. Здесь выступали любимые актеры целого поколения – Абдулов, Янковский, Захаров, Караченцов и другие. Здешние представления заставляют переосмыслить многие жизненные моменты, классические произведения выглядят совершенно по-новому. В этих спектаклях есть: и театральные инновации, и многовековые традиции. Сегодня, как и много лет назад, купив билеты в ленком, человек испытывает радостные предвкушения зрелищного мероприятия.

Артисты, которые сегодня работают на этой известной сцене, прилагают все усилия, чтобы сохранить завоеванную ранее славу. В репертуаре театра наличествуют классические и современные пьесы. Премьеры всегда собирают полный зал. Это нужно учитывать, планируя поход на долгожданное представление.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.